120-120-120 (не худею)• 18 октября 2023

Лівий берег, ви з опаленням?

Майская киска• 18 октября 2023
Да.

Кошка Мурка• 18 октября 2023
Капец. А у нас ни школы , ни сады. Про квартиры вообще молчат
Чудо в декрете• 18 октября 2023
Лесной - да, я на Трое, у меня нет еще
Свезло так свезло• 18 октября 2023
На Воскресенке да
Молчавочка• 18 октября 2023
Нет.
Ушла и Пришла• 18 октября 2023
только в одном городе есть левый берег))
Забризкана водою• 18 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Радужный,в школе включили,а дома только в подъезде,на верхних этажах не продавило
Моя улюблена страшко• 18 октября 2023
Дарницкий нет
Ни школа ни дом
Бабка-байкерша• 18 октября 2023
а правий?

Дикая Роза• 18 октября 2023
Я на правому березі , Оболонський район, я не мерзну, мені нормально, нехай і не включають ще.
бЭйбА• 18 октября 2023
Начало Троещины - вчера утром включили
Сундучок с каникулами• 18 октября 2023
Вчора булькало, але ще не ввімкнули.
Мама живе через три зупинки, у них сьогодні з´явилося опалення.
Свекруха живе через 4 зупинки від мами, у неї холодно і завжди її будинок один з останніх вмикають.
Дніпровський район.
Бабка-байкерша• 18 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
я теж в оболонському районі, теж поки нема опалення. в футболці свіжо, але можна вдягтися. не люблю коли батареї шкварять, завжди перекриваю але нажаль на оплату це не впливає))

у вас скільки градусів вдома?
Чудо в декрете• 18 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Может автора интересуют все города, левый берег
Альдебаран• 18 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
У нас тоже отопления нет вообще нигде. Свекровь в больнице лежит с пневмонией и больницу не отапливают
Счастье_же_вот_оно• 18 октября 2023
Зачем мне их тепло.Было +22 в квартире,сейчас 25
чир• 18 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
а правий?
У нас завтра включают, председатель ОСББ в чате написала.
Дикая Роза• 18 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша

у вас скільки градусів вдома?
Я не знаю бо термометр десь захований, я прийшла з вулиці, і сиджу зараз в футболці, ну зазвичай ходжу у лонгсліві зараз.
Завжди з рушником• 18 октября 2023
Якщо ви про Київ, то у нас так, вже є опалення, Дніпровський район, біля парку Перемоги.

АдеКВАтная• 18 октября 2023
Троещина включили сегодня, в квартире такой дубарь был
Удальонка• 18 октября 2023
Уже неделю как включили, жарко.
Morskakapusta• 18 октября 2023
харьковское шоссе, включили сегодня утром, но дома особо теплее не стало пока что, как было 20 градусов так и есть
Разгуляшка• 18 октября 2023
Будищанська так
Закревського ні
Чумачечая Весна• 18 октября 2023
да! сегодня дали
Омлетик• 18 октября 2023
Левобережка, нету
Усатая полосатая• 18 октября 2023
Поправки - в батареях і в чаті тиша, але у нас вікна на провітрювання всюди відкриті, зараз якраз комфортна температура вдома.
Не будь КакСвета• 18 октября 2023
Харьковский массив. Вчера муж сказал что включили, но не особо что то изменилось. Батареи еле еле теплые. Было 17 градусов, стало 18.