Аноним НаВсеГда• 19 октября 2023

Новобудова

Чи купили б ви зараз новобудову в розтермінування...але чи збирали далі на житло...не хочу вториний ринок
Результат:
вже голосів: 32
19 (59.38%) Так, купила б
13 (40.63%) Ні, збирати
Злюка бобер• 19 октября 2023
Ага, разбомбят, а платить все равно нужно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 октября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Ви в Україні?
Соображалочка• 19 октября 2023
Если вы при любом раскладе решили покупать квартиру - да, купила бы в рассрочку
Злюка бобер• 19 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ви в Україні?
Да, Харьков
БезникаЯ• 19 октября 2023
Ми збираємо, не дивлячись на те, що вже дуже потрібне більше житло. Поки війна нічого продавати і купувати не будемо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 октября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Да, Харьков
Тоді зрозуміло. В Харкові би теж не купувала
Соображалочка• 19 октября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Если прилет именно туда, то какая разница, сразу заплатить 100тыс $ и потерять квартиру, либо заплатить 25 тыс$ и потерять квартиру и после этого все равно доплатить 75тыс?
Тем более, потом можно не доплачивать, пусть забирают 🤷🏻‍♀️
Злюка бобер• 19 октября 2023
Ответ дляСоображалочка
Ага, у нас за коммуналку в раздолбанных домах платят, а то за квартиру не надо будет
Имею ввиду вообще не покупать, во время войны, не только в ´рассрочку´.
Интимная• 19 октября 2023
В нынешние времена самый ликвидный актив - деньги. С ними можно куда угодно моментально уехать. Недострой во время ВП, с сомнительными перспективами досторойки вовремя... ну такое...
Калинові вуста• 19 октября 2023
звісно що нічого не купувати. з наявністю грошей спокійніше ніж вкласти їх і не бути впевненою чи не прилетить туди, чи добудують взагалі і тп
Прокачую сідниці• 19 октября 2023
Ответ дляСоображалочка