Садоводница• 16 февраля 2014

йогуртница

Подскажите пожалуйста,хочу купить йогуртницу,можно покупать самую простую или надо обратить внимание на что то при выборе?Может какая то функция особая должна быть?И где берете закваски для неё?
Калатея• 16 февраля 2014
у нас мулинекс, жалоб нет, только для варки йогурта, других функций нет, т.к. и не нужны.
закваски покупала в автоматах и заказывала в инете на сайте завода молока и мяса (виво)

HelgaStar• 16 февраля 2014
Закваски продаются в супермаркетах, мы берем Виво.
Йогуртница у нас Мулинекс. Очень довольны.)
HelgaStar• 16 февраля 2014
А функции не нужны, в инструкции в закваске написано, сколько по времени выставлять, чтобы сделать йогурт, сколько творог, сколько кефир и тд...
оксаняшечка• 16 февраля 2014
я купила тут у девочки классную мулинекс за 170 гр.а так она стоит 400!купите здесь на сайте
оксаняшечка• 16 февраля 2014
я вообще закваски не беру.молоко , йогурт и сахар)
Калатея• 16 февраля 2014
* пардон, институт молока и мяса - http://zakvaski.com
Liza_lil• 16 февраля 2014
Купила Moulinex, довольна очень, можно было конечно купить дешевле и проще, но мне приятней, когда все продумано до мелочей и сделано качественно, на бренд обычно денег не жалею, ещё ни разу об этом не пожалела, так как вместе с названием получаю красивый дизайн и качество!

лю4о4ек• 16 февраля 2014
у нас немецкая со стеклянными баночками, а закваски в аптеке покупаем
HelgaStar• 16 февраля 2014
Вот такая у нас.)
asisandra• 16 февраля 2014
Ответ дляHelgaStar
Вот такая у нас.)
и у нас такая же))
берем закваски только Виво!
автор, зайдите к ним на сайт, там много полезной инфы о йогуртах и их приготовлении
totener• 16 февраля 2014
у нас самая простая ариетте, паралельно подарили мулинекс, ариетте оказалась компактнее и удобнее и пластик на крышках приятнее
автор Садоводница • 16 февраля 2014
всем спасибо за совет
Оль_• 16 февраля 2014
Главное в йогуртнице, чтоб баночки были стеклянные, а не пластик, как в дешевых моделях.
marfochka• 16 февраля 2014
Ответ дляоксаняшечка
если использовать сахар в процессе приготовления, все нужные бактерии покинут ваш йогурт))
Наташка_я• 06 марта 2014
заходите ко мне, продаю йогуртницу. Закваски беру здесь же на кидстафе.