Куратор дебошей• 18 октября 2023
Имя для девочки, проголосуйте пожалуйста
Смущает что Патрицию будут называть Пэтё
Результат:
вже голосів:
54 (43.55%)
Шарлотта
29 (23.39%)
Амани/Мона
23 (18.55%)
Данка
18 (14.52%)
Патриция
Помилуйте мадам• 19 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А вариант Кэтрин,Кэт,Кейт? У них же ж это довольно распространеное имя.
На работе вас должны называть так, чтоб они могли вас идентифицировать. То есть без проблем находить вас в списке, в документации, в программах. Если будут называть Кэйт, то Kateryna никак не найдут
Злюка-закусюка• 19 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Бывает, что, рожая ребенка, люди уже знают, где он будет жить
Это как, нет никаких факторов, которые способны повлиять на выбор страны проживания?
Бяки-козяки• 19 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
До 18 лет ребенок живет там, где живут его родители
Злюка-закусюка• 19 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Много наших женщин с детьми догадывались при рождении детей, что будут жить из за войны не в Украине?
А после 18 лет имя уже не имеет значения?
Бяки-козяки• 19 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
По достижении 18 лет человек может сменить имя без согласия родителей