БлинчикБезСметанки• 18 октября 2023

Связь на расстоянии

Такой вопрос:
Сколько у мужчины может длиться связь на расстоянии с любовницей при условии, что приехать назад в свою страну, где она живёт он ближайший год а может и больше не может. Связь длилась несколько месяцев, но все было бурно, чувства взаимны. Любовница обещала ждать возвращения вечно. Жена в курсе ситуации. Никаких мер не предпринимает. Считает, что это ниже её достоинства и смысла нет, всё пройдёт само по себе. Муж жене дорог. По многим причинам. Мужу дороги дети. У любовницы есть своя семья, непутевый муж и дети. Муж о своих чувствах говорит откровенно. Жене говорит что не люблю (они полтора года вместе не жили, вместе живут три недели). Ах, ещё такая деталь - муж начал спать с женой на второй день её приезда на родину и успешно продолжил за границей. Связь с любовницей всплыла уже за границей через неделю. И тут муж внезапно объявил, что секса больше не будет, будем жить как друзья, но постоянно намекает на интим.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2023
Живіть всі разом - війна, родина має триматися разом!

Пустощі-веселощі• 18 октября 2023
Лучше выехать в Германию.
Шеллар• 18 октября 2023
Успешно продолжил - це нова вагітність?)
ПлакалаВАвто• 18 октября 2023
Як повернеться в Україну, то знов буде з нею. Або коханка з вашим чоловікрм планують зустріч там, де він зараз. В мене так колега чухурнула за коханцем. Тут крутили, тепер у жінки під носом.
Дрібка щастя• 18 октября 2023
нашим отношениям уже более 5 лет
Чудовий каламбур• 18 октября 2023
Господи, навіщо було від третьої особи писати? Ну нічого ж не зрозуміло)) хто в якій країні і хто куди повернувся
волосатое стекло• 18 октября 2023
По разному может быть. Может всё стихнуть на расстоянии, а может и нет.
У нас с любовником был период, когда не виделись 10 мес, но за это время наоборот поняли, что надо разводиться и быть вместе
волосатое стекло• 18 октября 2023
Да и какая разница, если вам (я так поняла, вы в этой истории жена) он сказал, что не любит вас
Все буде• 18 октября 2023
Мужик решил не придумывать велосипед и заявил, что ему ’дороги дети’) Старо, как мир. У него любовница была для полового разнообразия. Связь сойдёт на ’нет’, найдет кого-то под боком с той же легендой про детей, будет жопу на двух стульях держать столько, сколько ЕМУ надо, а не другим действующим персонажам)

автор БлинчикБезСметанки • 18 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Сюжет не перенасыщен персонажами. Всего 3. Кому интересно, тот разберётся.
Хвильоватиша• 18 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Така сама ситуація у моєї родички. За весь період знайомства ( 4 роки ) бачилися 4 рази по роботі у різних країнах, а весь інший час просто переписувалися. За цей період зрозуміли, що то кохання і розуміння на всі 100%. Обидва розлучилися офіційно зі своїми половинками. І на 5 зустріч поїхали в ’Шлюб за годину’ і розписалися. Живуть разом 5 років. Шалена кохання кожної миті))
ПлакалаВАвто• 18 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Та це не перша тема автора. Вже всі давно вивчили сюжет. Автор поїхала спасатися від війни. Її чоловік закрутив тут роман. Автор приїхала та дізналась. Якимось чином чоловік їде , чи вже приїхав з автором за кордон. Автор вважає, що врятувала від коварної коханки чоловіка. Але чоловік любить коханку.
Добра, коли сита!• 18 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Жена жила 1,5 года за границей. У мужа в Украине появилась любовница. Потом муж приехал за границу к жене, но продолжает любить любовницу.
Чудовий каламбур• 18 октября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Ось і мені здалося що вже таке читала, а тут вона так той расказ накрутила, що піди розбери)
Ну що, терпіння тоді їй можемо побажати)))
Чудовий каламбур• 18 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Санта Барбара. Много таких историй сейчас, чего уж
ПлакалаВАвто• 18 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну судячі по тому, що автор пише часто і не перший місяць, то колоте її сильно ( та воно і зрозуміло). Але одного не розумію: чоловік зізнався своїми діями і словами, що дружину він не кохає, а кохає іншу. Як таке можливо терпіти? Я б навіть не думала за такого боротися і жити далі з ним.
Добра, коли сита!• 18 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Моя знакомая бросила одного женатика( были вместе 7 лет и ребёнка от него даже родила) ради второго, у которого жена в Германии. Но не долго счастье длилось, сейчас она снова разочарована.
Чудовий каламбур• 18 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Дурдом 🤪
Чудовий каламбур• 18 октября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Теж такого не розумію. А головне - в такій історії не щасливий ніхто із учасників

Добра, коли сита!• 18 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Дурдом 🤪
Да, с эмоциями мало кто справляется. Я в их числе тоже, но меня штормит по другому .
Чудовий каламбур• 18 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну штормит нас всех в этих нечеловеческих условиях. Просто кто то держит какой то курс, а кто то участвует в тругольниках и многоугольниках и прочем
Вы связываете какие-то разные истории.
Любовница за границу точно не приедет. Муж жене не говорил прямо о том что любит любовницу, сказал только что эта связь ему дорога и разрывать её он не готов.
ПлакалаВАвто• 18 октября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы связываете какие-то разные истории.
Ну звісно він її не кохає, це ж видно неозброєним оком.
Добра, коли сита!• 18 октября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы связываете какие-то разные истории.
Живите втроём. Он её не забудет или найдёт новую. Вами он не дорожит и уже не будет. Если вам подходит такой сценарий, почему бы и нет.
Донька подруги• 18 октября 2023
Муж обживётся, найдёт работу, снимет квартиру, и она приедет к нему. Таких историй сейчас много...
Замрійлива• 18 октября 2023
Знаю історію, коли чоловік з родиною повернувся в Україну, бо не міг без коханки.