Не за Будка• Изменено 18 октября 2023

Девочки, срочно!!! Что ответить парню, сегодня была первая встреча, мне не понра

Познакомились на сз. Пошли гулять по парку и он мне даже не предложил чаю/кофе, не говорю уже о том, чтобы зайти куда нибудь. Не выдержала и захотела пить, предложила зайти магазин, взяла бутылку воды, он взял себе. Он стоял за мной в очереди, пока я за себя платила🤦‍♀️после написал ’как доехала?, а я уже как полтора часа не отвечаю, не знаю что ответить. И жалко его как-то, это же неприятно, когда тебя заигнорили после первой встречи. Что делать, отвечать что-то или нет?
Tivoli• 18 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Не хочу бути стервою, шкода його
да ему пофиг, не парьтесь

автор Не за Будка • 18 октября 2023
Ответ дляTivoli
Он один раз спросил для приличия и занимается своими делами. А вам так ’не понравилось’, что прилепились к нему, уже на полтора часа зависли, тему создали, лишь бы пообсуждать его
Не утрируйте. Ну найдутся ж тут такие
Я просто не хочу ему делать неприятно. Не знаю почему так, но мне его жаль. Просто до этого мы норм общались
Можу брикнути• 18 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Можете сходить еще на одно свидание, чтоб точно убедиться что он жлоб, а не просто завтыкал от смущения на первом свидании, во что я, честно говоря, мало верю(((
Не будет он второй раз тратиться. Если он на воду зажал, то это фиаско.
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А если бы она зацепила,то включил бы джентльмена,не так ли?
А хрен его знает
годовасик• 18 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
именно!
Королева спама• 18 октября 2023
Элементарное должно присутствовать.
Если парень в магазине в дверь прошёл впереди, то я уже дальше в его сторону и не посмотрю. Страшно представить поход в кафе с вашим. Это при том , что я не модельной внешности и т.д.
Tivoli• 18 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
да, постарался бы показать себя даже лучше, чем есть на самом деле) Хотя он возможно все правильно сделал и зацепил ее
автор Не за Будка • 18 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
У меня один везде порывался за меня платить, дарил подарки , оказался абьюзером
А второй начал платить только спустя пару месяцев свиданий и теперь самый лучший , заботливый и любимый муж
Смотрите не только на деньги , мой совет
Та мне не нужны деньги, элементарные базовые вещи
Йосип_молодий• 18 октября 2023
Ответ длягодовасик
именно!
Только дамы уже забыли об этом, сейчас уже стало нормальным, что женщина должна пройти проверку на совместимость в сексе перед тем как на нее тратиться

Мона_Лиса• 18 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Мне нужны деньги и я считаю, что мужчина должен обеспечивать семью и помогать своим и моим родителям. Но это не определить по покупке воды на первом свидании. Если Вам нравится парень, то не стоит отказываться от общения с ним лишь потому, что он не заплатил за Вас в начале общения. Я к этому. А если он Вам не нравится, то зачем ему отвечать вообще.
Tivoli• 18 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Не утрируйте. Ну найдутся ж тут такие
Прилипала обиделась. Я не утрирую, я абсолютно серьезно. Опуститесь с небес на землю, это вы на него запали, а ему без разницы. И вы ищете варианты что бы ему такого написать, и уже жалеете его. Вы уже и детям наверное имена придумали)
Мона_Лиса• 18 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Не утрируйте. Ну найдутся ж тут такие
Отвечать и встречаться из жалости это плохой выбор, и для Вас и для него
Лінива, не каюсь• 18 октября 2023
Напишите норм.
Но больше никаких встреч,
Задолбулька• 18 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Напишите, пусть собирает вещи и переезжает к Вам.
И родить поскорее!!!
автор Не за Будка • 18 октября 2023
Ответ дляTivoli
Удалено администрацией...
Ніколи не збрешу• 18 октября 2023
Ответ дляOlenka_y
Я б сказала - «Ми непогано прогулялись, проте я звикла до джентльменського поводження - запросити зігрітись кавою, заплатити за воду, а не стояти позаду зі своєю пляшкою»
То есть- ты обязан платить за то что у меня писечка))
автор Не за Будка • 19 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Он мне и так не понравился, просто такие вещи как покупка воды/предложить кофе еще больше это усилили
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Olenka_y• 19 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Фі! Це манери. А не шось про пісечку

Мона_Лиса• 19 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Тогда не тратьте на него свою ценную жизнь 💋
Сиреневенькая• 19 октября 2023
Тю. Я одразу казала вибач але я більше не хочу з тобою бачитися. І все. Без пояснень чому і тп. Не важливо які причини в мене були.
Задолбулька• 19 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Автор, Вы сами виноваты. На улице сейчас сколько? +1? Ближе к 0?
Вы когда шли гулять, не знали, что это будет парк?🙄А если знали, то зачем соглашаться? Нужно было сказать, что как-то не готовы в такую холодину по паркам шастать. Вы поскакали, как лань, на свидание, Шоб не упустить мужичка, а могли бы сразу расставить границы.
хутряна володарка• 19 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Дважды завтыкал? Не думаю) я не хочу больше тратить свое время на него, шанса у него нет. Просто не могу его как-то послать
То не шліть. Напишіть, що не бачите вас разом
Дверной_Проем• 19 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Напишите ,что доехала хорошо. Если продолжит общение,скажите,что вы слишком разные и дальнейшее общение нецелесообразно.
Садоводница• 19 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Не хочу бути стервою, шкода його
Чому тоді його кавою не пригостили?
Трахтибидох• 19 октября 2023
А кроме воды ничего о нем не можете рассказать? Какое впечатление произвел? Вы ведь наверняка разговаривали, не молча ходили.
Голодаю• 19 октября 2023
Я би відповіла, що нормально доїхала.
Якщо би вже запропонував ще зустріч, то написала би, що вибач, але у нас нічого не вийде.
Нічого вдягти• 19 октября 2023
Зато заботливый
Рожева юбка• 19 октября 2023
Он у Вас все лишь спрашивает - как доехали ?
В чем проблема ответить?
автор Не за Будка • 19 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Я не знала куда мы пойдем изначально. Я приехала к нему, он предложил прогуляться по центру Киева. Ну думаю ладно ок, не буду делать поспешных выводов, возможно потом куда нибудь зайдем выпить чашечку кофе, ведь на улице холодно. Но нет, я вижу, что он меня дальше продолжает таскать по улице, и мы даже не зашли в кофейню. У меня такое первый раз, я даже не знала как реагировать. По натуре своей я мягкая и не грубая, чтобы слать его лесом и уходить. Я не ожидала рестик, просто банально кафе после недолгой прогулки. Но после магазина я ему сказала, что поеду домой т.к. уже замерзла. И на этом все