Луноходик_Ик• 19 октября 2023
Стала терпилой в отношениях, хочу поменяться ролями
Всегда (кроме первой любви) была в отношениях эгоистичной, холодной, требовательной. Но тут в 33 годика угораздило влюбиться как в 16, и все по новой - я проявляю слишком много чувств, ревную, плачу, требую внимания. С ревностью особо перегибаю. Он пока терпит, поскольку любит, но понимаю, что к добру это не приведет. И вообще для меня такая позиция в отношениях - это заведомо провал. Человека терять не хочу, чувства тоже. Но эту картину твердо решила изменить. Хочу поменяться с ним местами. Чтобы это он переживал, проявлялся, ревновал и тд.. Верю, что еще не поздно.
Пожалуйста, смотивируйте, дайте пинка под зад или просто поделитесь действенными способами поднять свою значимость в отношениях и повысить самоконтроль
Луноходик_Ик
• 19 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Гуглите твевожно избегающий тип отношений.это про вас
Это я знаю, да ( к сожалению, так и есть
До него думала, что у меня просто избегающий
Панна Кота• 19 октября 2023
А вам не хочеться бути +- рівноправними партнерами?
І перша модель, і друга модель поведінки- провальні
Алина-1240• 19 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это не в нем проблема,он вам знакомую роль отыграл и триггернуло
Алина-1240• 19 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
А по факту,он вам дает достаточно любви и заботы?
Накладні мюслі• 19 октября 2023
Исчезните на время с его горизонта). Пусть переживает, страдает и теряется в догадках)
Луноходик_Ик
• 19 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Немножко холодноват и закрыт, по правде говоря. Говорит, что любит, раз в три месяца условно говоря. А мне спокойно только когда меня купают в любви и не дают поводов сомневаться, как оказалось
Алина-1240• 19 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
А кто еще с вами так себя вел похоже?
Луноходик_Ик
• 19 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Живем вместе, с этим сложновато (
Накладні мюслі• 19 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Живем вместе, с этим сложновато (
можно пропадать вечерами).
Но я не спец, это просто первое, что в голову приходит, пишу
Луноходик_Ик
• 19 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
А кто еще с вами так себя вел похоже?
) Вы не поверите) точнее вы уже догадались - папа, конечно же
Тихомандражная• 19 октября 2023
Автор, никак. Не тратьте время. Можно реально измениться, но это такая тяжеленная работа над собой, выдерживают единицы. Вы не выдержите.
Еще есть вариант прожить настоящий личный АД. С желанием выйти в окно, с желанием сделать что-то, чтобы то кровавое месиво внутри перестало болеть. Если выйдете из него, то сильно изменитесь. Но нужно оно вам такой ценой?
Поэтому - никак. Так и будете колупаться в своих вечных сценариях.
Луноходик_Ик
• 19 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
А второй вариант про АД - это в каком случае? Если уйти от него имеете ввиду?
Тихомандражная• 19 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
ад -это ад. Не важно какая туда дорога. Меняет сильно, выдерживают не все
Рассказница• 19 октября 2023
Боже, это прям про меня написано…
Но у меня вообще кукуха поехала мне кажется, потому что я запрещаю уделять знаки внимания его семье ( сестре и маме) банальные лайки в инсте или узнавать как дела у них И так далее
Про чужих девушек я уже молчу, потому что итак понятно я думаю 👆🏻🤣
Natal_ka91• 19 октября 2023
Тільки тотальний самоконтроль. І так, ви праві, якщо будете постійно ’виносити’ йому мозги, довго ваші стосунки не будуть продовжуватися. Але я думаю, він зрозумів, наскільки він вам важливий, розслабився. Змусити його ревнувати хіба що.
Заставляличка• 03 ноября 2023
Ответ дляТихомандражная
Как знакомо. Пережила такой ад. Чуть не поехала крышей. Сейчас я абсолютно другой человек. От той не осталось и следа. Может быть это и к лучшему. Я перестала быть наивной, стала холодной и наконец-то любить и ценить себя.
Но какой ценой это.
Плюс годы работы с психологом и т.д.
Но какой ценой это.
Плюс годы работы с психологом и т.д.