Акуна_Матата• 19 октября 2023

Очень плохо, помогите спасите...

У мужчины дура порылась в телефоне, когда он заснул. У него телефон на отпечатке, а там переписка и с бывшей женой, про секс, и еще с какой - то дамой что он скучает и хочет секса с ними... Миленькие, я незнаю, что делать... мне так больно. Я его разбудила, швыранула ему телефон его. Он сначала не понял. Я пофоткала эти сообщения, переслала ему. У меня началась просто истерика. Он успокаивал. Я выгнала его спать в другую комнату. Дело в том , что мы за границей находимся и жена его бывшая тоже. Только в другой стране. Мы вместе 8 лет. Я просто в шоке. Я незнаю, какое мне правильное решение принять. Я недумала, что он такой. Очень больно.
КинДза• 19 октября 2023
ну расходитесь

Анонім-ка• 19 октября 2023
Везде успевает, жеребец. Ну и пусть скачет на волю
Комиссия50%• 19 октября 2023
Разводитесь, пусть едет к бывшей, да и всё...
рукиЖимолости• 19 октября 2023
это ужасно, я бы развелась
Лепешечка• 19 октября 2023
Развод, не вижу других вариантов
Воленс-неволенс• 19 октября 2023
Вы с ним расписаны ?
Секретница• 19 октября 2023
Я б выгнала.
Сплюшка• 19 октября 2023
Мой муж всегда говорит : «заглядывая в чужой тел нужно быть готовым к тому, что ты можешь что-то найти»
Мастер Пис• 19 октября 2023
Нехай іде геть.

рукиЖимолости• 19 октября 2023
что за чмо дизлайк ставит 😂
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Вот он сейчас ругается, что какого я полезла в его телефон и к чему мое любопытство привело
Мастер Пис• 19 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Він правий. Але з тим з´явилось би питання, чому він мені це каже...
Живчик-счастливчик• 19 октября 2023
Нужно остыть, включить осознанность . Все к лучшему. Вы цельная, самостоятельная, красивая, уверенная в себе и востребованная. Не бойтесь терять людей , которые предают. Изменяли мировым красоткам. Дело не в Вас. А в мужчине. Полюбите себя. Удачи и гармонии Вам 🙏🏽🙏🏽🙏🏽❤️
Мастер Пис• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Козел. На Вам намагається провину перекинути. Не ведіться
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я боюсь быть одна
Дама_с_караваем• 19 октября 2023
Он уже не поменялся,
Он будет постоянно вам изменять ,
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Он мне говорит, что он со мной, а не с ними
Непереможна• 19 октября 2023
Я представила вашу ситуацию: заграницей. Неустроенность, много свободного времени от невозможности найти нормальную работу….я бы просто старалась устраивать свою жизнь, если вам с ним приятно - пусть будет рядом, в телефон точно не нужно лазить. А если он вас тянет вниз, тем более не унижайтесь проверкой телефона
бювет_в_обед• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я боюсь быть одна
Это как?
Вы уже не одна, имя им - легион.

Сплюшка• 19 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Он это сказал, когда мы эту тему обсуждали. Не просто так пришел домой и разбуваясь сказал )))
Путающаяся• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ой тільки не треба тут з жертви агресора робити. Бо він зараз договориться що ви самі винні в тому що він їм почав писати
постою_послушаю• 19 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
что за чмо дизлайк ставит 😂
Наверное муж автора с соседнего телефона строчит
Василина Семеніч• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Не его блядство, значит, а ваше любопытство?
Винить жертву, классик...
Живчик-счастливчик• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я боюсь быть одна
Быть одной и быть свободной это разные вещи) Вы не одна. У Вас есть Вы. Человек, который всегда рядом с Вами. Который был с Вами в любые трудные моменты и поддерживал это Вы и есть. А как Вас может поддержать изменяющий муж, который причинил боль? Как раз с ним Вы и «одна». Полюбите себя, Вы достойны любви ❤️
Мастер Пис• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я боюсь быть одна
То виходить справа дійсно не в ньому, а у Вас, у Вашому страху. Поки цей страх буде у Вас, Ви не можете бути щаслива і побудувати гарні відносини. Треба щось з ним робити...
бювет_в_обед• 19 октября 2023
За границей полно других мужиков. Отбоя нет, а вы за занюханную мотню сражаетесь
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Я незнаю, как это будет выглядеть. Боюсь, что это уже все, конец. То чего я так боялась, произошло
Напланетянка• 19 октября 2023
Ну поймите уже бабоньки, что изменяют все,даже импотенты!
Мастер Пис• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
І що? Сьогодні з Вами, завтра з ними, післязавтра ще з кимось. Завтра та Саня дасть зелене світло і Вас кине, мовляв ну так сталося само.
KaVika29• 19 октября 2023
У меня к таким темам только один вопрос - как ваши мужики выехали ?) все остальное и так понятно 🙂