Акуна_Матата• 19 октября 2023

Очень плохо, помогите спасите...

У мужчины дура порылась в телефоне, когда он заснул. У него телефон на отпечатке, а там переписка и с бывшей женой, про секс, и еще с какой - то дамой что он скучает и хочет секса с ними... Миленькие, я незнаю, что делать... мне так больно. Я его разбудила, швыранула ему телефон его. Он сначала не понял. Я пофоткала эти сообщения, переслала ему. У меня началась просто истерика. Он успокаивал. Я выгнала его спать в другую комнату. Дело в том , что мы за границей находимся и жена его бывшая тоже. Только в другой стране. Мы вместе 8 лет. Я просто в шоке. Я незнаю, какое мне правильное решение принять. Я недумала, что он такой. Очень больно.
ХвостПистолетом• 19 октября 2023
Если он Вас устраивает во всех планах ,материальном ,сексуальном и прочих,то смысл расставаться с ним ,чтобы потом долго искать и найти такого же гуляку ,мужики они все одинаково сделаны .

автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Так, а что же мне делать? Он будет гулять в открытую потом, как мне здесь писали... то что все они гуляки, в этом я убедилась... развелась давно тоже по этой же причине, и опять на те же грабли...
ХвостПистолетом• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ну конечно пусть прощения просит ,нужно заставить его чувствовать себя виноватым ,через некоторое время простить ,ну а в будущем душевно не раскрываться ,ну это конечно если он устраивает Вас во всем .
БолеИменее• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Есть дочка. Есть небольшая работа и помощь от государства. Германия. Но я сама здесь не вытяну. Он много чего помогал,..
Зачем вам такой мужик, автор? Вытяните! Ещё и как! Не раскисать и не сдаваться! Я в Германии одна с двумя детьми! После 19 лет брака муж изменил. Морально было тяжело и очень больно. Спустя год всё ´переварила´ и вздохнула свободно, чувствую себя прекрасно! Жизнь у меня одна, чтобы тратить ее на что попало. И я у своих детей тоже одна. Берегите себя! Удачи вам и моральных сил!
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А как это , душевно не раскрываться? Боюсь, что и он с одной стороны рад, что все так получилось, не зря же хропит сладко. А чувствовать себя виноватым - так мы и так последнее время ссорились из - за него же, я же видела, что и охладел и скрытым через чур стал и даже не ревновал меня, когда на работе меня мужчина домой подвес. На этом всем фоне, я и полезла в телефон...
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Спасибо Вам! Какая Вы сильная!! Спасибо, очень поддержали!
А Я Самая Самая• 19 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Мой муж всегда говорит : «заглядывая в чужой тел нужно быть готовым к тому, что ты можешь что-то найти»
Ой, и я так мужу говорю. Ну там и правда есть к чему придраться))
БолеИменее• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
И вам спасибо!!!! Я серьёзно! Вы первый человек, кто мне это сказал. Всегда считала себя тютей и слабохарактерной . Теперь учусь справляться со всем самостоятельно
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
А у меня руки опускаются, страх овладевает мной, вся трушусь, незнаю куда мне бежать, всегда к нему бежала , а теперь все . Ничего этого нет.

Жерица ночи• 19 октября 2023
Тю так все такие как он,просто большинство еще не узнали,узнают в будущем или не узнают никогда.Это же инстинкт быть с разными женщинами, как необходимость поесть,пить.Многие борятся до поры до времени,некоторые не борятся совсем, а другие мечтают,но их никто не хочет ,а их жены убеждены,что ’все такие,а мой не такой’. Я понимаю ваши чувства,но если он сожалеет(ну что вы увидели),будет извеняться,то прощайте и живите дальше. Следующий тоже будет мечтать о других,разве что вы не узнаете,если он осторожный.
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Он до последнего отнекивался, я говорю КАК?! Ты же писал?! Он говорит нет, хоть ты тресни. Незнаю, как на счет сожалеет, но всю ночь он сладко проспал
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я только вот не пойму тот факт, что с бывшей женой у него секс... он ее любит, раз отпускать не хочет?
Жерица ночи• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Секс с ней был,когда вы уже вместе жили?
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну наверное да. Сообщения то свежие. И на эту субботу у них была запланирована поездка, а мне говорил, что в субботу ему по работе надо. Хотя я всегда знала, когда он к ним ездит, чего в этот раз не сказал, не понятно?
ИграйМойГормон• 19 октября 2023
Ответ дляСплюшка
А вы что? Не заглядываете после этих слов?
ИграйМойГормон• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Он мне говорит, что он со мной, а не с ними
Он просто кобель с комплексами.
ol_kin• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Вот он сейчас ругается, что какого я полезла в его телефон и к чему мое любопытство привело
Сук@ він, то це ви в усьому тепер винні?
ol_kin• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Казліна така
Марафетчица• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я боюсь быть одна
Тоді простіть і народіть йому дитину

Та не реву я• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Может жене его бывшей написать?
Зачем? У Вас вопросы должны быть только к нему.
Хочу на Балі• 19 октября 2023
та пох на вас, кацапок
самі себе спасайте
Белая и пушистая• 19 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Везде успевает, жеребец. Ну и пусть скачет на волю
а что там успевать?’звиздеть не мешки ворочать’,ну помечтал,понастольгировал,попереписывался или есть факты измены?
Белая и пушистая• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
-Не изменяй!-
Ты говоришь,любя.
-О,не волнуйся,
Я не изменяю.
Но,дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?
Василий Федоров
Фокус-Покус• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Господи, я поверить немогу в это! Как страшный сон.
Автор, после 22 лет совмесной жизни, тоже похожее. Что делать не знаю. Трое детей. Хочу уйти на съем квартиры. Очень тяжело.
автор Акуна_Матата • 19 октября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Господи, что творится? Что им нехватает?!
Света С Приветом• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Действительно, он не причем, а это вы виноваты (сарказм)
Выгоняйте его
Вбигудях• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я уверена, что обо мне она не знает
8 лет вместе,она не знает?
Пупуговка• 19 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
За границей полно других мужиков. Отбоя нет, а вы за занюханную мотню сражаетесь
Как почитаешь Советчицу, так складывается впечатление, что весь украинский неликвид радостно разгребают европейские мужики
Закусенец• 19 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Тобто це не він винуватий.
миссАрфография• 19 октября 2023
Ответ дляСплюшка
А я говорю - зачем такие отношения, при которых один из партнёров ахается с другими? Чтобы что?