peterman• 19 октября 2023

И снова о заказах из Розетки!

Девочки, кто может подсказать по поводу заказа из точки выдачи Розетка?
Раньше было так: оформляю заказ, выбираю "самовывоз", нажимаю "заказать" и жду...
Прихожу в точку выдачи, оплачиваю заказ и забираю.
Теперь пытаюсь оформить заказ, а меня после кнопки "заказать" сразу же перебрасывает на оплату банковской картой.
Получается, они сейчас только по предоплате доставляют заказы?
Люблю море• 19 октября 2023
Нет, так же есть послеоплата на точке выдачи
ТайТаке• 19 октября 2023
А продавец Розетка?
Natal_ka91• 19 октября 2023
А хто продавець, Розетка? Можливо, якщо не вона, саме продавець таку опцію вибрав для невеликих сум замовлень.
BusinkaKiev• 19 октября 2023
Некоторые продавцы только по полной предоплате , некоторые нет
Kot_v_meshke• 19 октября 2023
Если продавец розетка - то такого нет. Или продавец не розетка, или вы где то на предидущем шаге не отметили что у вас оплата при получении.
Соната любви• 19 октября 2023
если продавец розетка. оплата при получении.
StanyaC• 19 октября 2023
Якщо Ви певну кількість разів замовляли, але не забирати свої замовлення - така опція могла зʼявитись саме по цій причині
juli344• 19 октября 2023
Нет. На вчера у меня был заказ в точку выдачи, никакой предоплаты. Померяла и отказалась.
Люблю море• 19 октября 2023
Ответ дляjuli344
Там если много отказов, то потом будет полная оплата
juli344• 19 октября 2023
Ответ дляЛюблю море
А, возможно. Я первый раз оказалась.
coloritka• 19 октября 2023
Продавець не Розетка
автор peterman • 19 октября 2023
Ответ дляЛюблю море
Не выбирается(см.скриншот)
автор peterman • 19 октября 2023
Ответ дляТайТаке
А продавец Розетка?
Нет
Но доставка бесплатная
автор peterman • 19 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Видимо, ’только’ если продавец Розетка(
Люблю море• 19 октября 2023
Ответ дляpeterman
Не выбирается(см.скриншот)
Значит много отказов у вас было. Поэтому и так
автор peterman • 19 октября 2023
Ответ дляStanyaC
Ни разу не было отказов за много лет!
автор peterman • 19 октября 2023
Ответ дляЛюблю море
Ни одного!
автор peterman • 19 октября 2023
Ладно, сейчас попробую сделать заказ, чтобы продавец был Розетка, и тогда сравню)
AnyaSkazka• 19 октября 2023
Ответ дляpeterman
Нет
Но доставка бесплатная
Доставку на самом деле оплачивает продавец. Это его условие-предоплата. В надежде, что покупатель серьезный и заберёт посылку, а не просто прокатает на примерку.
автор peterman • 19 октября 2023
Вот, продавец Розетка и сразу же появилась кнопка ’Оплата при получении товара’
автор peterman • 19 октября 2023
Ответ дляAnyaSkazka
Я поняла
просто, видимо, ни разу не покупала там у других продавцов.
Ivanna1977• 19 октября 2023
Ответ дляpeterman
Видимо, ’только’ если продавец Розетка(
Само собою, інші продавці - інші умови. Те, що РОзетка є платформою для видачі - ще нічого не означає