18 мнеУЖЕ• вчера в 23:16

А полип по гинекологии удаляют прямо в кабинете

В женской консультации?
автор 18 мнеУЖЕ • вчера в 23:17
Это как мазок взять, быстро и не больно?
Партизанка• вчера в 23:19
Нв, зазвичай це хірург робить під наркозом. Мені в кліниці видаляди
Кидаю курити• вчера в 23:19
Это операция
Зоя Жорівна• вчера в 23:22
Мені мій гінеколог робив в клініці. Ось треба буде знову видалять
Намакушка• вчера в 23:22
если в матке, то операция с наркозом
автор 18 мнеУЖЕ • вчера в 23:23
Ответ дляНамакушка
если в матке, то операция с наркозом
Если у входа
Намакушка• вчера в 23:24
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если у входа
смотря какая ножка.я делала в больнице и девочке отщипнули на осмотре ( но там оно висело как- то, я не видела )
Шальная коклетка• вчера в 23:24
Смотря какой полип
Цервикального канала удалят прямо на кресле если его ножка не глубоко внутри, а снаружи как гриб. Полип в матке это только под наркозом
Зоя Жорівна• вчера в 23:24
Ответ дляНамакушка
если в матке, то операция с наркозом
Мені робили під місцевою анестезією
автор 18 мнеУЖЕ • вчера в 23:25
Короче я в шоке, была сегодня у гинеколога
Говорит о наросло полип, говорит купить пальпель, в кабинете удалю, стоит это до 500грн.
Аноним Советчик• вчера в 23:25
Во первых: полипы бывают в разных местах репродуктивной системы женщин.
Во вторых: как ни крути - а это все таки хирургия. Даже если полип в цервикальном канале или в шейке матки. Его все равно надо отщипнуть или вырезать (в зависимости от степени укоренения). Про полип в матке я вообще промолчу.
Цікавий писочок• вчера в 23:25
мне сделали во время прижигания эрозии, сразу и полипчик удалили на шейке. Просто на кресле, терпимо, не помню, чтоб было очень больно
Шальная коклетка• вчера в 23:26
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так радуйтесь что вам не нужен общий наркоз, что вам не так?
Покровит слегка пару дней и после того как удалит спокойно домой пойдёте
автор 18 мнеУЖЕ • вчера в 23:27
Ответ дляШальная коклетка
Я теперь не понимаю что там
MarinaMirova• вчера в 23:27
Мені робили під наркозом і потім ще декілька годин я була у стаціонарі, потім поїхала додому, через тиждень-два ( не памʼятаю) результат гістології
автор 18 мнеУЖЕ • вчера в 23:28
УЗИ делала вагинальное, у меня там миома, и вечные восполнения
Говорю-балакаю• вчера в 23:48
Ответ дляЗоя Жорівна
Через сколько после удаления снова образовался?
Санта Барбара• сегодня в 01:29
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если у входа
это не может быть быть безболезненным.
вы готовы терпеть боль?
Санта Барбара• сегодня в 01:31
Ответ для18 мнеУЖЕ
это государственная поликлиника или частная?
Санта Барбара• сегодня в 01:32
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я теперь не понимаю что там
вы узд делали?
Санта Барбара• сегодня в 01:33
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вам должны были в заключении указать, где находится полип, его размер, наличие сосудистой ножки и так далее.
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 03:30
Ответ дляСанта Барбара
Гос, но УЗИ платила
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 03:30
Ответ дляСанта Барбара
вы узд делали?
Да, там про миому только
Санта Барбара• сегодня в 03:35
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, там про миому только
Тогда странно.
Во время УЗИ доктор озвучивает, что видит на экране. Если он не сказал да еще и в заключении УЗИ не написал, тогда что он/она собрался удалять?
Если там действительно полип, то их удаляют с наркозом обычно. Представьте - если бородавку, грубо говоря, с руки без ничего срезать, ведь будет больно, а это внутри.
Посоветуйтесь еще с кем-то.
Зоя Жорівна• 16 минут назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Через 5 років