Холодная каша• 19 октября 2023
Зачем вы идете на свидание в парк?
Одно дело, вы хотите прогуляться, тогда вперёд! Девочки, почему вы с мужчиной ведёте себя не так, как без него?
Вот идете вы сама по парку, замёрзли. Вы будете ещё час бродить, или пойдете домой/в кафе? Делайте так, как привычно/нормально ДЛЯ ВАС. Не пригласил? Говорите я хочу в кафе, идете и просите там раздельный счёт. Хочет мужчина заплатить в кафе - прекрасно. Не хочет - хороший знак, сразу проявился, не стоит тратить свое время дальше. Надоело гулять? До свидания! Не понравилась встреча - если спрашивает, скажите почему. Если надоедает - в блок! Если знакомитесь на СЗ, заведите себе для знакомств отдельный номер и не сообщайте где живёте и других персональных данных до тех пор, пока не почувствуете, что человек в полном порядке - это может быть как с первого взгляда, так и никогда! Малейший дискомфорт - в ЧС.
Сори, что о банальных вещах, но каждый день читаю в этом разделе одно и то же ))
Парова машина• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Парки это прекрасно, никто не спорит )
Но, как видите, многие женщины будут стеснятся сказать, что устали, испытывают жажду или голод во время прогулки. Если вы не предложите куда-то зайти, они будут молча страдать и терпеть, потому как выше заметили, что в женщине заложена ТЕРПИМОСТЬ
бояться спугнуть мужчинку
Підмітайло• 19 октября 2023
Ответ дляочки_ннадо
а жлобихи не ходят? рЭстораны подавай?
А шо такое? Дорого?
Я б такое не носила, но продаю• 19 октября 2023
Всегда встречаюсь только на открытой территории-парк, лес, набережная, сидеть доуг на друга пялиться и жевать это не моё, были отношения и не одни.
Холодная каша
• 19 октября 2023
Ответ дляПідмітайло
А шо такое? Дорого?
Та.. если бы дорого, то можно было бы выбрать просто кофейню, где женщина банально не сможет выйти за прогнозируемый бюджет )
Тут видимо фишка в том, чтобы получить внимание БЕСПЛАТНО )
КрестьянинДиор• 19 октября 2023
Автор, поддержу. Вопрос же не в локации - пойти можно хоть в парк, хоть вокруг дома круги наматывать, любуясь на бабушек у подъезда. Главное просто быть искренней и не терпеть. Встретились в парке - замерзли - пошли сидеть в кофейню, кафе или еще куда. Хочется кофе - сказать об этом, пойти себе взять. Изначально, не играть в жертвенность, а чувствовать себя комфортно, где бы ни проходила встреча.
Ширли-Мырли• 19 октября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Терплячість до чого?до поганого відношення?
До всього
Холодная каша
• 19 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот, вы истинно уловили суть моего поста
Ширли-Мырли• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Я тоже люблю гулять по парку часами. Но часов за 5 прогулки захочется пить как минимум, а как максимум и перекусить )
Ну ви судите по собі. Навіщо?
Холодная каша
• 19 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
До всього
Это херово. Из терпимости проистекают головные боли, всякие ВСД, панические атаки, болезни ЖКТ и горла.
Печаль
Холодная каша
• 19 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ну ви судите по собі. Навіщо?
Да я не себя сейчас обсуждаю, а девушку из темы ниже. Которая пошла в парк, захотела пить, а её даже водой не угостили. Ппц )
Ширли-Мырли• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Печаль
Ну так це психологія жінки.
Чоловіки інші.
Навіть у відносинах, якщо чоловіку не подобається щось, він іде з цих відносин. А жінка дає 100 шансів в повільно вигорає. І вигорівши - тільки тоді вже іде.
Чоловіки інші.
Холодная каша
• 19 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ну так це психологія жінки.
Чоловіки інші.
Это идиотское воспитание, при котором родители не научили девочку любить и ценить прежде всего себя.
вы абсолютно правы.
сперва прогибают себя, делают то, чего не хотят, потом жалуются , что им было плохо.
хуже только продолжение, когда не смотря на все эти подстройки, жалобы, все равно прилипают к мужику. С другой стороны столько внимания и времени уделили (подстраивались, жаловались, думали, обсуждали) что не могут не прилипнуть
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Интересно вообще, хоть у кого-то сложились здоровые отношения после свидания с СЗ в парке? ))
У меня сложились, после первого свидания на кладбище, где мы пили ром и кушали биг-мак) Уже, немало лет вместе.
Вот такое нестандартное времяпровождение, но я не люблю общественных мест, избегаю людей, и для меня это было идеально. Не страдающим аутизмом людям, не рекомендую)
Ну и да, я пошла туда, после предварительного пробива всех данных нового знакомого - начиная от ФИО и ИНН с номером паспорта, заканчивая пропиской, участием в судебных делах, резюме и объявлениях на олх. Всю эту кучу собрала в файл и отправила надежному человеку в виде отложенного на таймер сообщения. Своими данными при том не поделилась, использовала не связанный с моей личностью номер телефона и акк в телеграм.
Проработник• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Это не Вы ли раскрывали недавно секреты семейного счастья на полугоднем сроке брака?
Холодная каша
• 19 октября 2023
Ответ дляПроработник
Не )))
Ответ дляХолодная каша
Да мне навеяла тема ниже. Там парень даже не позаботился угостить девушку водой на прогулке, а она уже беспокоится о его чувствах, как же его отшить, чтобы не обидеть бедняжку ))
там с автором все безнадежно . 1) Она уверяет, что ей парень не нравится. 2) Парень не навязывается, просто спросил как доехала, потому что даже не отвез домой 3) И автор уже жалеет его, часами обсуждает, не знает как ’отшить’, хотя это она к нему пришилась
Холодная каша
• 19 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пф. Вы провели встречу так, как было комфортно именно вам - это раз. Парень проявил заботу - это два.
Я совсем о другом.
Название темы скорее для лёгкой провокации конечно, но сути поста в ином
Я совсем о другом.
очки_ннадо• 19 октября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
щас с пацанчиком и по парку не попроменадишь, везде ТЦК.
с инвалидом, забронированным или трехдетным алиментщиком можно
Холодная каша
• 19 октября 2023
Ответ дляTivoli
Вот. Я это прочла только что и волосы дыбом. Ну как так? И главное - зачем? 🤷
очки_ннадо• 19 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
та вы не шо! тут многие в темах про измену мужа пишут что боятся уходить и быть одной, а тут всего лишь парк 🙈
я столько секса поимел на женском страхе быть одной
Холодная каша
• 19 октября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
конечно, мой метод - бюджетный секс путём езды по ушам
Пусин Кукин• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Снова девки из за еды халявной убиваются...
очки_ннадо• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
от них не убудет
Ширли-Мырли• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Виховання ні до чого.
Це психологія жінки. Але ви далеко від знань цих, тому аргументувати більше нічим.
Акукарача• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Первое свидание в парке или другом нейтральному месте, ну максимум кофе выпить, это оптимальный вариант во всех смыслах. Если не понравились визуально или в первые минуты общения , можно сразу сказать извини и ретироваться. И никто никому ничего не обязан. Первая встреча это ещё не свидание, это знакомство.
Н@Диете• 19 октября 2023
Я люблю гулять в парках. Вы вообще в курсе, что парки благоустраивают, и там или в парке, или рядом есть кафе и всё такое? А вам в ресторане приятно смотреть, как он жуёт? И общаться друг с другом, что-то жуя?