Холодная каша• 19 октября 2023

Зачем вы идете на свидание в парк?

Одно дело, вы хотите прогуляться, тогда вперёд! Девочки, почему вы с мужчиной ведёте себя не так, как без него?
Вот идете вы сама по парку, замёрзли. Вы будете ещё час бродить, или пойдете домой/в кафе? Делайте так, как привычно/нормально ДЛЯ ВАС. Не пригласил? Говорите я хочу в кафе, идете и просите там раздельный счёт. Хочет мужчина заплатить в кафе - прекрасно. Не хочет - хороший знак, сразу проявился, не стоит тратить свое время дальше. Надоело гулять? До свидания! Не понравилась встреча - если спрашивает, скажите почему. Если надоедает - в блок! Если знакомитесь на СЗ, заведите себе для знакомств отдельный номер и не сообщайте где живёте и других персональных данных до тех пор, пока не почувствуете, что человек в полном порядке - это может быть как с первого взгляда, так и никогда! Малейший дискомфорт - в ЧС.
Сори, что о банальных вещах, но каждый день читаю в этом разделе одно и то же ))
Триндю-бриндю• 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Сейчас даже самые простые люди празднуют свадьбы в ресторанах.

30 лет назад простые люди праздновали свадьбы не в ресторанах. Так что не надо
25 лет назад моя свадьба была в ресторане
50 лет назад свадьба родителей была в ресторане
30 лет назад юбилей свекра был в ресторане
40 лет назад золотая свадьба родственников была в ресторане

Триндю-бриндю• 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
В вашей картине мира наверное не укладывается что есть люди которые каждый день едят в ресторане/кафе.
Не укладывается. Когда мы в поездках едим в ресторанах, у меня на второй день уже изжога
Смешнюча• 19 октября 2023
А где этот ’Я, мужчина!’?
Его мнение услышали бы еще.
Алекс-1022• 19 октября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Я за вас рада только при чем тут вы? 30 лет назад у людей нечего было принести вечером на стол детей покормить и? Какие рестораны 😂
Алекс-1022• 19 октября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Сочувствую. А я когда зимовала в Азии ела постоянно где-то и все было ок
Даже ни разу не отравилась
Смешнюча• 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Даже ни разу не отравилась
У Вас значит микробиота очень хорошая
Триндю-бриндю• 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Некоторые работали
Попразендовна• 19 октября 2023
Ответ дляБджолина королева
У него папа был в должности, поэтому ему взносы были не нужны. Его брали по знакомствам без проблем. А нашел на ком экономить, наверное…было бы еще из чего. Он не работал. Денег не было. Ну уже это не так важно. Та «экономия» с лихвой себя «окупила».
Ну так пять универов брали и негде не удержался, раз по связям и без денег попадал туда, то он и его папа не был выгоден универам.
Котики-муркотики• 19 октября 2023
Мне сложно представить ситуацию, когда я хочу пить, есть, согреться и кто-то мне мешает это сделать. Да, мужчина должен учитывать мои потребности. Как, впрочем, и я его, если они не противоречат моим взглядам. В принципе, прогулку с продолжением в виде кофе-чая я считаю идеальным первым свиданием

автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Я вже дівчинка велика (43 рочки). В щасливому шлюбі 22 роки.
Мені траплялися лише найкращі представники чоловічої статі.
Проте, задоволення від формату того чи іншого формату змінюється з роками. Наприклад у 18 років, було чудове побачення в парку (взимку) з санками, ми каталися, падали, сміялися. Трохи змерзли і зголодніли. Тоді мій кавалер витягнув з рюкзака термос з гарячим малиновим чаєм та смачнющими канапками з запеченим м´ясом. І це було чудово. Ми пили той чай на морозі, їли ті канапки і реготали.
В подальшому, побачення були більш ’серйозними’ з виставками, театрами, клубами, концертами, кафе, ресторанчиками. Жодного разу мені не дали заплатити за себе самій. Тепер щось із чоловіками не те, вони вивчили слово ’меркантильність’ і вживають його з приводом і без, хоча більшість з них свої базові потреби закрити не в стані. Як на мене, про які відносини тоді може йти мова? Тут лише працювати над собою і своїм заробітком. А працювати над собою мало хто хоче. Хочуть сексу без обов´язків без гроша за пазухою.
Для жінок/дівчат самопізнання та формування самоповаги і кордонів є надзвичайно важливою складовою їх щасливого майбутнього. Бо жінка, що себе поважає не піде у ’відносини’ формату ’лише секс’ чи 50/50...і таке інше. Це моя особиста думка та роздуми.
Шикарно ❤️
Мне ни разу не предлагали мужчины заплатить самой за себя... Но я никогда и не наглела, правда ) бывали странные люди, как мужчина на мотоцикле без шлема, но это парень со сломанной психикой, рос в неполной и неблагополучной семье, мы с ним просто подружились. Он хороший человек. А тут как почитаешь иногда, ууууу
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а Ви на свіданія ходите аби поїсти нахаляву?
Лично я вообще всегда ходила на свидания не голодная 😂 но чашку кофе или сока выпить могла за компанию
Ширли-Мырли• 19 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Це Ви просто по погоді вбрані були і не голодна)))))
Не має ніякої різниці. Мені було цікаво і приємно
Алекс-1022• 19 октября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Некоторые работали
Да вы что:) а те люди которым на заводах продукты вместо зп давали не работали?

Если что пишу не про себя. У меня родители вовсю барыжили аногоровыми кофтами но вокруг нищета была и её нельзя было не заметить
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Давайте по чесноку. Голодали в то время неприспособленные и гордые. Таких, конечно, было очень много
Роздратована шкіра• 19 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Тут пожрать ходят. А потом на таких как она говорят тарелочница
’тарелочница’ понравилось.
вечноголодные, жадные и меркантильные...
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
’тарелочница’ понравилось.
Я открываю для себя новый мир
Оказывается, если дама съела тарелку чего-то на встрече и после оной не дала, то вон как её надо величать 🤣
Роздратована шкіра• 19 октября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
вот у вас раз в 10 лет,а госпожа Алекс-1022 там питается ежедневно, правда рестораны не наши(если я не перепутала).
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Я в Украине когда жила, ела в ресторане гостиницы рядом с моим домом. Даже подумать бы не могла, что для какого-то мужчины это может быть событием 🥺
Я удивлена, поражена и обескуражена.
Роздратована шкіра• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Я открываю для себя новый мир
пришла на первую встречу и сразу съела целую тарелку)))
я бы сама ,на месте мужчины, убежала от троглодита.
если она ,не имея семьи голодает -то вся семья( в перспективе) тоже будет голодная.

Кому там слова не давали• 19 октября 2023
Ответ дляочки_ннадо
нi, той хто знає цiну грошам, щоб розкидати iх по першим-лiпшим шаавам)
Кава це всього лиш кава) не треба надавати 200 гривням аж такого значення «розкидувати»
Та_шо_ж_таке• 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
смеетесь? все нормально біло в моем детстве и кафе и ресторані
Та_шо_ж_таке• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Парки это прекрасно, никто не спорит )
Но, как видите, многие женщины будут стеснятся сказать, что устали, испытывают жажду или голод во время прогулки. Если вы не предложите куда-то зайти, они будут молча страдать и терпеть, потому как выше заметили, что в женщине заложена ТЕРПИМОСТЬ
для первого свидания достаточно часа
Роздратована шкіра• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Я удивлена, поражена и обескуражена.
нет, это не событие,а сильно накладно.
сейчас вы привычку питаться ежедневно в ресторане бросили или ресторанов нет поблизости?
Алекс-1022• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Ну так а эти много и из дети и семьи не люди что ли?
Роздратована шкіра• 19 октября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
всех страждущих с СЗ кавой не напоишь - сам без штанов останешься))
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
О боги, целую тарелку 😂
Позвольте поинтересоваться, керамическую? В зубах не застряла? ))
Упаси бог всех хороших женщин от жадных мужчин 🙏
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Видимо, они ему очень тяжко даются 🤷
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
для первого свидания достаточно часа
Кому как. У меня в большинстве случаев долго получалось, на много часов общение. У меня была необычная жизнь и меня в основном долго расспрашивали )
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
нет, это не событие,а сильно накладно.
Если больше 5 мин идти, то мне неудобно. Проще что-то на скорую руку приготовить (быстрее).
Теперь хожу не сама, раз 3-6 в неделю, когда время есть
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Люди, конечно же! Вы что...