Холодная каша• 19 октября 2023

Зачем вы идете на свидание в парк?

Одно дело, вы хотите прогуляться, тогда вперёд! Девочки, почему вы с мужчиной ведёте себя не так, как без него?
Вот идете вы сама по парку, замёрзли. Вы будете ещё час бродить, или пойдете домой/в кафе? Делайте так, как привычно/нормально ДЛЯ ВАС. Не пригласил? Говорите я хочу в кафе, идете и просите там раздельный счёт. Хочет мужчина заплатить в кафе - прекрасно. Не хочет - хороший знак, сразу проявился, не стоит тратить свое время дальше. Надоело гулять? До свидания! Не понравилась встреча - если спрашивает, скажите почему. Если надоедает - в блок! Если знакомитесь на СЗ, заведите себе для знакомств отдельный номер и не сообщайте где живёте и других персональных данных до тех пор, пока не почувствуете, что человек в полном порядке - это может быть как с первого взгляда, так и никогда! Малейший дискомфорт - в ЧС.
Сори, что о банальных вещах, но каждый день читаю в этом разделе одно и то же ))
Роздратована шкіра• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
О боги, целую тарелку 😂
Позвольте поинтересоваться, керамическую? В зубах не застряла? ))
Упаси бог всех хороших женщин от жадных мужчин 🙏
’если дама съела тарелку ’ сами написали и не помните))

Роздратована шкіра• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Если больше 5 мин идти, то мне неудобно. Проще что-то на скорую руку приготовить (быстрее).
Теперь хожу не сама, раз 3-6 в неделю, когда время есть
как в анекдоте ’...и вы говорите’)))
Міряю від одиниці• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
В место столкновения общих интересов
Ну вот, я люблю плавать, он тоже. Пошли в бассейн, интересы вроде совпали, а как общаться? Напомнило кадр из фильма Любовь и голуби.
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Можно поиграть в мяч в бассейне если не час пик, и потом погулять
Не виправдовуюсь• 19 октября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
О, в бассейн аквапарк, пляж - это их на мужских форумах учат, чтобы увидеть сразу без макияжа и одежды.
Міряю від одиниці• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Погулять в парке? Так вы же советуете там свидание не проводить.
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
А что в этом плохого) я не крашусь )
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Та вы не читали
Northface• 19 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
А куда надо идти в ресторан???
Нет, ввести мужичка домой, показать ему,что ты хозяюшка, накормить, напоить, трусы постирать)

автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляNorthface
И носки заштопать
Не виправдовуюсь• 19 октября 2023
Я ни разу не знакомилась на СЗ, но разницы нет, в институте много гуляли в парках с мальчиками и не было ни одного, чтобы не купил мороженое или лимонад, не могу такого представить еще со школы. С мужем познакомилась на прогулке с собаками. Потом гладиолусы таскал ежедневно))
Не виправдовуюсь• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
А что в этом плохого) я не крашусь )
А вы при чем? Вас тоже в бассейн зовут?))
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Бывало, ходила ) а что? )
Алекс-1022• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Люди, конечно же! Вы что...
Просто забавляет как пишут что 30-20 лет назад все ходили по ресторанам как сейчас
Просто смешно читать:)
Одноклассники моей старшей сестры ходили в одних туфлях весь год, рестораны 😅

А сейчас это уже доступно каждому.
Рубаю олівлє• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Интересно вообще, хоть у кого-то сложились здоровые отношения после свидания с СЗ в парке? ))
У меня, но я вообще фанат побродить где-то на природе или по городу, а еще лучше покататься на чем-нибудь от великов до воздушных шаров, но таки да в первое свидание мы 3, а может и больше часов бродили по Голосеево и окресностям, правда, это было летом. А вот в кафе и ресторанах мне скучно.
Меряю от 0• 19 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
В резиновой шапочке
Гірчинка• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Парки это прекрасно, никто не спорит )
Но, как видите, многие женщины будут стеснятся сказать, что устали, испытывают жажду или голод во время прогулки. Если вы не предложите куда-то зайти, они будут молча страдать и терпеть, потому как выше заметили, что в женщине заложена ТЕРПИМОСТЬ
В смысле, стесняются?😱 Это что, проблема в парке купить воду? В любом парке куча ларьков, есть кофейни передвижные. А если девушка в туалет захочет? Тоже будет гулять 5 часов подряд пока не протечет? Да, и вообще, кто на первом свидании гуляет так долго? Ну, максимум на час, может, от силы два, чтобы увидеться, понять вообще, интересен человек тебе или нет. Нет? значит поехали дальше. Но я таких случаев не знаю, чтоб часами гуляли по холоду и терпели голод и жажду в надежде, что их кто-то накормит и обогреет. Бред какой-то, я таких клуш даже не знаю.
Гірчинка• 19 октября 2023
Ответ дляNorthface
Так он шо? Без трусов домой поедет?
Говорилка• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
В место столкновения общих интересов
А если интересы мужчины проходят мимо ресторана?

Цукрові вишні• 19 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
кафе, пить, кушать -элемент обязательной программы))
поесть надо перед свиданием, чтобы аромат беляшей не сводил с ума)))
Ну лично мне удобнее сидеть в комфортном месте и общаться с мужчиной, чем бродить по лесам и паркам на свидании. Вам не знаю как . Так что да, зайти в кафе выпить чашку кофе\чая с пирожным , спокойно посимдеть за столом поговорить - это обязательная программа. Я люблю комфорт.
Обращеница• 19 октября 2023
После ужина можно и пешком прогуляться, если не хочется расставаться.

Будем честны, даже если мужчина состоятельный, ресторан-дорогой, но вам некомфортно, вот, чувствуете-не ваше, то ничего не поможет.
Триндю-бриндю• 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Просто смешно читать:)

А сейчас это уже доступно каждому.
20 лет назад был 2003 год, что не так?
Та_шо_ж_таке• 19 октября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
20 лет назад был 2003 год, что не так?
Я тоже не помню, чтобы без ресторанов , родители часто ходили
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Найдите пожалуйста в моем стартовом сообщении слово ресторан 😂
бибизяна• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Это у вас просто закончились аргументы. Вы так активно со своим товарищем жмакаете фейспалмы возле моих постов ))
С каким товарищем? У вас чем больше постов, тем больше у нас опасений за ваше здоровье.
Королева ганделику• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Это идиотское воспитание, при котором родители не научили девочку любить и ценить прежде всего себя.
Да, вы правы. Если что-то не нравиться, просто говоришь нет. Хочешь кофе, купи себе. Всегда нужно выбирать себя
Королева ганделику• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Так у вас все ок )
Мой пост относится к тем, кто гуляет в парке, мерррзнет, ну ссс@ка, террпит 😂
Да, люди вас не понимают. Если в кайф, парк ок. Если не в кайф, что угодно, ресторан, парк, поза в сексе, нужно говорить нет. Так же нужно ценить себя и получать чего желаешь
Northface• 19 октября 2023
Ответ дляГірчинка
Так он шо? Без трусов домой поедет?
Высохнут))
Роздратована шкіра• 19 октября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
вы не оригинальны))
здесь все очень любят ходить по ресторанам и именно там общаться.
никак иначе и не представляют встречу.
к кофе обязательно пирожное за 100+грн.
а шо, зря каблуки стирали топая на встречу)))
ЧупакабраЗеБест• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
чтото я в такое не верю.