ЭмчЭндЭм• 19 октября 2023

Продовжуючи тему про суїциди

В Кривому Розі хлопець повішався на дитячому майданчику.
автор ЭмчЭндЭм • 19 октября 2023
Сьогодні в Кривому Розі 3 суїцида за ніч
Кусман Сиру• 19 октября 2023
Ви думаєте без фото, ми б вам не повірили?? 🤬
Пишущаяся• 19 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
А еще два какие?(
Пишу_граммотно!• 19 октября 2023
Осень, обострение всех психологических проблем. А у нас война еще.
Забагаловка• 19 октября 2023
Віталік нарешті?
Пишущаяся• 19 октября 2023
Не, какая то херня происходит. Это уже прям слишком много и часто.
Видна міленіалка• 19 октября 2023
Може йому допомогли?
Пишу_граммотно!• 19 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Думаете что-то из соцсетей?
Ms. Доброта• 19 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Думаете что-то из соцсетей?
Думаю из-за сраки в стране
автор ЭмчЭндЭм • 19 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Ага, я вас знаю, вас дуже вразило це фото?
ПекельнаКрасуня• 19 октября 2023
Жаль(
никто не помог или не искал даже помощи.
жаль людей
Пишущаяся• 19 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Думаете что-то из соцсетей?
Больше не от куда, наверное.
Но опять же это легко выявить, почему-то нигде нет информации о расследованиях.
Пишущаяся• 19 октября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Думаю из-за сраки в стране
А вы где проживаете? У вас есть дети?
автор ЭмчЭндЭм • 19 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
А еще два какие?(
В новинах поки не бачила, місцеві мешканці пишуть, що 3 за цю ніч
Володарка мрій• 19 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Угу, война, к примеру
Пишу_граммотно!• 19 октября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Думаю из-за сраки в стране
Это вообще 100%.
Страх, неизвестность, еще это нагнетание что чуть не детей на фронт, а у них психика такая нестабильная(
Мне мой психиатр на прошлом приеме месяц назад говорила, что сейчас такой наплыв людей, все в слезах, в страхе и тд. Говорит, что радуется если за день хоть один из стареньких пациентов в нормальном состоянии из-за приема препаратов, хоть дух перевести можно((((
Володарка мрій• 19 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Думаете что-то из соцсетей?
Конечно! Что же ещё
АяВсёЗнаю• 19 октября 2023
У дочки друг подросток выбросился из окна, где то месяц назад,, какое то время был в подавленном состоянии, друзья его поддерживали как могли, почему родители не реагировали не знаю...
Админко• 19 октября 2023
На жаль, це ’заразно’, як стверджують психологи. Тому широкий розголос та обговорення додають свій градус
Оченьценная• 19 октября 2023
Мне подруга только что сказала, что сейчас игра какая-то... хз правда или нет
Оченьценная• 19 октября 2023
У самой ребёнок с неврозом сейчас. Очень страшно
Оченьценная• 19 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вы уверены, что родители были в курсе проблемы?
автор ЭмчЭндЭм • 19 октября 2023
Ответ дляОченьценная
Жесть, знову типу кита
Оченьценная• 19 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Жесть, знову типу кита
Возможно. Кто-то ставит эксперименты над детьми
Пишна молодиця• 19 октября 2023
Вчера со своим подростком снова говорила, что просить о помощи не стыдно. Если надо, то пойдёт к психологу, если стесняется мне о чем-то сказать, что психолог никому ничего не расскажет. В общем, понимаю, что надо об этом говорить чаще...
Пишна молодиця• 19 октября 2023
Ответ дляОченьценная
Бред, если про кита были хоть скрины, доказательства, то сейчас никакой инфы, кроме догадок
автор ЭмчЭндЭм • 19 октября 2023
Ответ дляОченьценная
Зараз це легше зробити, ніж раніше. Війна всім зіпсувала нерви, в усіх псих. здоров´я постраждало, а в підлітків так взагалі
Оченьценная• 19 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Знаете, я всегда была уверена, что у меня в семье все ок. Ребёнок позитив и пофигист. И вот пару месяцев назад этот позитив начал мыть руки 100 раз в день.
И когда начали копать - оказалось что у человека внутри куча проблем... вот как не пропустить тот момент когда нужно включиться?
Готова до другої• 19 октября 2023
Взрослым держаться и поддерживать,обнимать,целовать детей,говорить с ними и успокаивать!
Місячне Сяйво• 19 октября 2023
Чим більше ви роздуваєте цю тему, тим більше буде суїцидів. Ви взагалі нічого не розумієте?