Ищу Аленя• 19 октября 2023
Муж командировка
Муж в командировке. Присылает время от времени фотографии. Недавно им дали выходной и можно было провести его в соседнем городе. Так вот его не узнать, купил себе новую одежду, сходил в барбершоп и через пару дней выслал мне фото типа что купил, как подстригся. Смотрю на фотки, а на руке кольца нету, снял. Я промолчала, но как мне на это реагировать?
До этого на фото где он в форме оно было😰
Сизоока бестія• 19 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Снимал, было такое - когда тренировался и оно мешало ему. Но потом сразу назад надевал. Ну тут учебка немного другая, нету такой бешеной подготовки(((
У меня есть, Слава Богу, материальная база на первое время
я тоже снимаю в зал, и в бассейн хожу - вообще все снимаю. часто потом забываю надеть. скорее всего, проблемы и нет никакой. но я бы все равно спросила, почему нет?
Оля_с_киркою• 19 октября 2023
так, автор, запитайте) що в цьому такого? але бажано запитайте коли приїде чи хоча б по телефону щоб розуміти реакцію і як швидко дасть відповідь на питання.
вас це турбує - це нормально, запитати щоб заспокоїтись теж цілком нормально.
бо ми тут зараз понаписуємо варіанти, що ви себе накрутите а насправді приводу для хвилювання може і не бути)
Ищу Аленя
• 19 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А чого промовчали??? Пипець баби терпили
чи ви чужі люди? Жесть, я не розумію ви взагалі чоловік і жінка чи хто? Все треба ротом говорити. Живуть і вічно підстраюються, притворяються((( просто фу вам, автор((( таких як ви не поважають, не дивуйтеся потім нічому.
Фу вам, не виражайтесь, будь ласка
Ищу Аленя
• 19 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Запитаю мабуть коли приїде, це найкращий варіант
Ищу Аленя
• 19 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Зараз немає сенсу питати, чогось правдивого я не почую
Правильно тут пишуть, треба вживу, щоб побачити реакцію
Тарабарщина• 19 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Можно носить, все носят
И до этого было фото в форме в этом городе и кольцо было на месте. А тут он весь расфуфыренный, бороду сделал (хотя она у него было в нормальном состоянии, обычно он хер забивает на нее в командировках, иногда как леший оттуда приезжает заросший), подстригся, в обновках
И без кольца на фотографии
Я уже обдумала все варианты, может был там у него кто то и он встречался с ней (хотя в этом городе он первый раз в жизни) или я не пойму, к проституткам не обязательно же кольцо снимать
И без кольца на фотографии
Помився і забув одягти. Я часто з полиці у ванній виношу чоловічу обручку. Скидує і забуває у ванній.
Тарабарщина• 19 октября 2023
Ответ дляTivoli
боже, проститутка это расходы и риск.
проще ’порядочную женщину’ на СЗ снять на вечер
Порядочная, которую можна снять на вечер? ))
Ищу Аленя
• 19 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Навіть не знаю(
Ніколи не забував, а тут забув..