Мяо мой мяо• Изменено 19 октября 2023

Все что пожелает мне, сбывается наоборот

Это родственница. Каждый раз, когда она высказывает пожелание мне, то происходит обратное. Прошу уже не ничего не желать, а она считает, что это я себя накручиваю.
Желает, чтоб денег было побольше-начинаются проблемы с финансами, желает здоровья-попадаю в больницу, желает поскорее решить проблему-решение никак не удается, желает спокойной ночи - всю ночь какие-то беспокойства и т.д.
Сначала думала, что совпадение , но не может же быть столько совпадений.
Что это за такая фигня ?
У этой родственницы у самой несчастливая судьба, везения нет.
миссДавеча• 19 октября 2023
меньше рассказывайте ей о себе, своих планах, успехах, есть такие негативные люди, кто бы что не говорил
Чебураха з перцем• 19 октября 2023
У вас шизофрения
автор Мяо мой мяо • 19 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
У вас шизофрения
Правда?
автор Мяо мой мяо • 19 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Я не рассказываю, она иногда узнает и тогда обязательно хочет поговорить и в конце обязательно пожелать.
Чебураха з перцем• 19 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Правда?
Да
Плюс вам нужно назначить виноватого в своих бедах и оправдать как то собственную несостоятельность
миссДавеча• 19 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
значит сведите общение к минимуму, или переведите тему
автор Мяо мой мяо • 19 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Да
Не, ну решаю я проблемы сама. И я не могу повлиять на их возникновение/ не возникновение.
Умом понимаю, что она тоже не может влиять, но закономерность, тем не менее, есть.
автор Мяо мой мяо • 19 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Уже свела. С темы она никогда не даёт съехать, настойчиво возвращается. Помогает только грубость.
Я таке знаю• 19 октября 2023
У меня была сотрудница, которая только желала ребёнку здоровья, он заболевал
Fashion4• 19 октября 2023
Мне кажется у Вас уже самовнушение и страх, не общайтесь с ней. Мне вот одно время казалось что я сама себя сглазить могу.
автор Мяо мой мяо • 19 октября 2023
Ответ дляFashion4
Она навязывается всегда при случайной встрече(или не случайной? мы часто пересекаемся). И звонит часто, но это можно игнорировать
Fashion4• 19 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ой, ну так Вы взрослый человек и можете пресекать это. Она же Вас под дулом пистолета не заставляет с ней разговаривать. В моей жизни тоже были негативные подружки, все пошли лесом. Просто Вам же видимо неудобно ее обидеть, скажите ей иди на х…й ты меня достала)) Думаю Вы ее больше не увидите, иногда людей надо ставить на место
автор Мяо мой мяо • 19 октября 2023
Ответ дляFashion4
Спасибо.
Грибной_Дождик• 19 октября 2023
Это называется сглаз. Я в это верю, у самой подобное случается, есть одна соседка- похвалила брата - какой он быстрый на ноги( так выразилась) - заболели у брата ноги, теперь больше 100 метров пройти тяжело, а уж если разозлилась, на меня, например, то следует череда неудач и неприятностей, хотя я по жизни везучий человек, и вообще заметила- стоит на меня кому то сильно разозлиться- я болею..

.
Алина-1240• 19 октября 2023
Есть такие люди.поменьше общаться,не рассказывать о своих планах,ничего не брать и не отдавать с рук в руки.
Алина-1240• 19 октября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик

.
А у вас конверсионное растройство)
Доставучая• 19 октября 2023
Забути цю людину. Реально ви самі себе зурочуєте постійно.