Завжди мало• 19 октября 2023
Кто уходил от хорошего парня вникуда, как пережили?
Та_все_ок_будет• 19 октября 2023
Нащо вам досвід дурних жінок? Розумні жінки від гарних хлопців не йдуть внікуди
Завжди мало
• 19 октября 2023
Ответ дляTivoli
что значит ’в никуда’?
То есть я сперва жила под мостом в коробке, потом он меня подобрал, а потом я ушла снова ’в никуда’ под мост?
Имеется ввиду не к другому (бывшему, любовнику), а просто уйти из отношений, остыть и потом уже что-то думать
Если вы про жилье, то может быть и свое, суть не в этом
Ответ дляЗавжди мало
а у вас жизнь существует только если рядом есть какой-то мужик?
нет мужика -значит вы ’нигде’ ?
Маруська Му• 19 октября 2023
Что значит ’в никуда’? Живу своей жизнью. Трагедии нет, или что, кто-то не смог пережить?
Злива інформації• 19 октября 2023
А навіщо йти від хорошого хлопця? Від поганого йшла, за хорошого тримаюсь))
КрасиваяМашина• 19 октября 2023
Ходила до психолога 10 раз щоб кинути ДУЖЕ хорошого хлопця, якого не кохала, але дуже хороший був.
Потім психологіня не витримала і така ’ТА ВІН ЖЕЖ ТОБІ ЯК БРАТ’
І я така, тю! точно! і розійшлась з ним.
Далі там конешно нічо хорошого довго не було, але життя з не любимим то тюрма.
Зараз любімий чулувік є, ні про що не жалію, все ок
А шо сталося?• 19 октября 2023
Я никогда не видела людей, которые уходили от хороших парней.
А зачем?
Драмы не хватает, чтоб любить?
Так это к психологу…
А зачем?
Драмы не хватает, чтоб любить?
Так это к психологу…
VitalinkaGL• 19 октября 2023
ну я и не раз
хорошие,но не мое,зачем себя насиловать?стерпится слюбится,не мой слоган.это больше после 50 ти,когда уже по фиг.
и понятие хороший у всех разное.
он хороший,но в сексе 0,маленький,зануда и т.д.
я знаю людей,которые даже разводились с хорошими не то,что парень.
и понятие хороший у всех разное.
годовасик• 19 октября 2023
Ох ты, от хорошего парня в никуда, я такого ще не чула...автор так нельзя даже думать...
Печенюшка• 19 октября 2023
Ответ дляЗавжди мало
А без мужика ніяк, да?