Бриджит_Фрикандо• 19 октября 2023
Волосы в 30+
Девочки 30+, какая ваша любимая стрижка и цвет волос? Стараетесь ли сохранить длинные некрашенные волосы?
Як міряти?• 19 октября 2023
Мне 35, длина до середины лопаток, отращиваю длиннее чуть. Крашусь в рыжий и пофиг кто что думает. Хотя все говорят что мне идет больше чем родной темно-русый.
Манка Я• 19 октября 2023
Ровный срез, чуть ниже плеч + удлиненная челка-шторка. Окрашенные в блонд. Есть немного седины, но она меня раздражает, поэтому про отращивание своего цвета даже не думаю.
Кружите меня,кружите• 19 октября 2023
Блонд чуть ниже лопаток, ровный срез по длине, косая длинная челка, укладываю объемно у лба
Потринділиця• 19 октября 2023
Моя стрижка - это некая смесь разных стрижек. Обычно я объясняла парикмахерам на пальцах, как хочу подстричься. Они не всегда понимали, чего я хочу. В прошлом году наконец сподобилась пойти в парикмахерскую с предварительно скачанными на телефон фотками разных стрижек. Как же это облегчает задачу! Говоришь ’хочу челку как на этой фотке, а затылок как на этой’, и все
Потринділиця• 19 октября 2023
Что касается цвета волос - предпочитаю рыжий. Что касается длины волос - предпочитаю короткую стрижку
Чтооооооооооо?• 19 октября 2023
Моя стрижка - это волосы одной длины. Цвет родной, не крашусь. От природы волосы ровные; но если хочется, могу накрутить как на втором фото. Буду придерживаться этого подхода, пока не появится седина. 37 лет.
Нічна ненажера• 19 октября 2023
Стрижка андеркат, волосы ниже лопаток. Цвет волос свой, не крашенный, и не планирую красить, очень нравится.
Красавица писяная• 19 октября 2023
мне 40+. После 30ти я еще длинные носила. ближе к 40ка как то хотелось все больше укоротить. постепенно перешла от волос ниже лопаток к чуть ниже плеч, типа удлиненное каре. Ровный срез. Светло русые. Цвет впринципе такой же как мой родной, просто закрашиваю седину.