Джем Шакіри• 19 октября 2023
Комедия Супер Нянь. С какой минуты должно быть смешно?
Смотрю полчаса,по отзывам фильм бомба, даже есть отзывы что завидуют людям которые только его начали смотреть. Это прикол такой? Дальше интереснее будет?
Джем Шакіри
• 19 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ни с какой))) с сыном смотрели. Довольно посредственный фильм, но сыну понравился
Это наверное с компанией или в подрастковом возрасте смешно)
Сама собі лікар• 19 октября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Другу частину мої діти обожнюють. Раз десять дивились вже той пісюн літаючий. Кожен раз сміються
Лиса Патрикевна• 19 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Если вы любите тонкий юмор, посмотрите франц комедию Имя.
А какого года она? Или можно ссылку, где смотреть?
Джем Шакіри
• 19 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
В ютубе фильм этот нашла