язззззь!!!• 19 октября 2023
Чихуахуа длинношерстный
У кого есть такой зверь? Нужны отзывы
Чаклунка-ведунка• 19 октября 2023
У меня. Прелесть
Шерсть есть, линяет, но не много. На лето стригу, у нас жарко.
язззззь!!!
• 19 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
У меня. Прелесть
Как характер? Полноценная собака?))))
Пік Антна• 19 октября 2023
У меня, 10 лет летом было ему
Летом стригу у грумера так как жарко, а с ноября по апрель ходит естественный.
Вот сейчас я готовлю, а он контролирует все
Чаклунка-ведунка• 19 октября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Как характер? Полноценная собака?))))
Характер прекрасный, спокойной, смелый, не гафкает, знает команды. У меня он добрый и ласковый.
Муркошечка• 19 октября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Как характер? Полноценная собака?))))
В том то и дело, что да, полноценная. И отношение должно быть как к собаке. Т е воспитание.
У меня крупный пес. Тут понятно, что силой не особо удержишь и без знания команд и норм поведения было б сложно. А на передержке оказывалась у нас подобная мелочь. Вот оно, вроде, и ясно, что собака) Но удивительно) У меня жило 1,5кг полноценной собаки)))