Мамзелькин• 16 февраля 2014
Помогите барану-электромороженицу Salta-3-как пользоватся???
Девочки у кого есть совдеповская электромороженица салто-3,производитель прибалтика?Не пойму как можно поставить ее в морозилку включить потом в резетку-как можно чтобы мешало в морозилке час,как провод вывести через уплотнитель?Может у кого-то муж понимает,подскажите пожалуста!
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2014
я сначала посмеялась, но потом стало интересно, вот нашла, парень пишет в инструкции написано, что правда - через уплотнительную резинку провод прохидит!)
Мамзелькин
• 16 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ЕЕ надо ставить в большую морозилку-если сухая заморозка ???Легче продать и купить нормальную!