ЯблокоРаздора• 19 октября 2023
Какой цвет волос по вашему мнению самый красивый ?
Мальдивирую• 19 октября 2023
Каждому свой. Мне нравится цвет волос у моих детей- натуральные блондины, но не белые белые, а такой красивый пшеничный блонд.
Но и темные нравятся, как у азиаток ,гладкие ровные такие
мегамоСГ• 19 октября 2023
Нет одного красивого цвета. Есть цвет который ’идёт’ и подходит под общий типаж.
Но по классике ’джентльмены предпочитают блондинок ’)
Говорю-балакаю• 19 октября 2023
Мені подобається волосся шатенок,коли гарні блискучі,відтінок шоколаду або каштану.
Да будет так• 19 октября 2023
Галя-краля• 19 октября 2023
У моєї мами неймовірно красива сивина: волосся повністю біле, з холодним підтоном
Продавчиня кіз• 19 октября 2023
Мне нравятся все, главное чтобы они подходили обладательнице и были здоровые и не выпадали...
Дівчина Бобула• 19 октября 2023
Ответ дляСадоводница
Русый пепельный
І для мене. Жодного разу не змогла пофарбуватися у свій натуральний, все не співпадає
Золота орда• 19 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Заздрю таким людям) у мене дідусь чоловіка такий, там сивина просто закачаєшся, теж біла-біла з холодним підтоном. Дивишся і просто думаєш:’ну чого я не так сивію? Де, блін, справедливість?)))’
Девальвация• 19 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
так может у вас еще возраст не подошел? полностью белые - это обычно лет в 75-80
Галя-краля• 19 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Моя мама повністю посивіла в 35
Дівчина Бобула• 19 октября 2023
Ответ дляДевальвация
У нас на порадниці є дівчина повністю біла і не фарбується, реально біла попеляста, дуже красиво.
Золота орда• 19 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Так хіба вона змінюється з віком?
Мені 31,нещодавно з´явилось трохи її зовсім,але вона сіра,місцями ще і неоднорідна
Я завжди думала,що оці люди в яких біла сивина,вони такі з самого початку))
Дівчина Бобула• 19 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
Так хіба вона змінюється з віком?
Так, у мене така, біла, але не пасмами а як павутиння, окремі волосини, негарно. Якби пасмами, або все волосся, тоді ще ок, а так ніби відьма.
Девальвация• 19 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
Так хіба вона змінюється з віком?
аа, я не поняла, какая у вас седина.
неоднородная - так она у всех такой кажется в общей массе волос.
скажем, у меня белое серебро по темным волосам. но если целиком на башку смотреть, то выходит какое-то серое облако (они ж еще и пористые).
серая еще ничего. некрасиво, когда седина желтая. на мой взгляд.
БоВжеВільна• 19 октября 2023
Ответ дляМорожена_курка
рыжий. обожаю.
пробовала перекрашивать свой рыжий....таки с каким родился. Но я по полной с рыжим всем
Царевна_несушка• 19 октября 2023
Рыжих обожаю, но только девушек, мужчины рыжие обычно с очень плохой кожей. А сама темная шатенка и цвет менять никогда не рисковала как-то.