ОдинРазНадетое• 19 октября 2023
У вас всегда перед сексом принятие душа?))
Или вы вонючками трахаетесь?а то много случаев, когда мужик имеет бабу в позе раком и от неё несёт говнецом)
Налитое яблочко• 19 октября 2023
А вам з того що?
П. С. Багато випадків, коли люди після покаку підриваються 😉
Лупаю цю скелю• 19 октября 2023
Я перед минетом головку клубничным мылом мою,чтоб вкусно и приятно было сосать жиночке
Сиреневенькая• 19 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А вам з того що?
Пiдриваються на власних мiнах?
Налитое яблочко• 19 октября 2023
Іноді мені здається, що такі теми створюють збоченці, які отримують задоволення просто від читання коментів. Нещасні люди
Налитое яблочко• 19 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Пiдриваються на власних мiнах?
🤣🤣🤣
Т9 жартівник
Підмиваються
Т9 жартівник
Підмиваються
Красавица писяная• 19 октября 2023
В принципе в основном после душа, но когда это происходит спонтанно, конечно какой там на фиг душ и тогда вообще ни фига не до запахов и это лучшие моменты в моей сексуальной жизни
Хропочка з гривкою• 19 октября 2023
Ответ дляD_A_V
мои женщины мылись перед тем как ехать ко мне
в дороге могли вспотеть и завоняться.
ХаДиДиШь• 19 октября 2023
Говнецом не воняє бо миємо все після походу в туалет щоразу. На крайняк вологий туалетний папір існує.
А секс завжди спонтанний - тому ні, не миємось.
ОдинРазНадетое
• 19 октября 2023
Ответ дляD_A_V
но ласки всеравно до душа иногда начинаем и затем продолжаем под душем
Фу
Диверсификация• 19 октября 2023
Секса в моей жизни нет уже 4 года. А когда был, то он бывал при различных обстоятельствах. Бывал и на природе, и в машине, и в подъезде. Где там взять душ? Влажных салфеток под рукой тоже не было. И даже когда секс происходил в квартире или гостинице, предварительное принятие душа осуществлялось далеко не всегда
Наша взяла• 20 октября 2023
Никогда перед сексом не моюсь. Моюсь когда собираюсь на свидание. За два часа пока с момента сборов дойдет дело до секса испачкаться негде. Тоже самое с утренним сексом. Я во сне не пачкаюсь. Считаю что у людей которие моются по несколько раз в день просто ОКР
спортзал, физ. тяжелую работу, сильную жару и тп не рассматриванм.там чаще ессно