Кондуктор троллейбуса• 19 октября 2023

Как оставить себя в покое?

41. Брак дырявый, ссоримся постоянно, денег сейчас мало, я осталась без работы. Сын проблемный, с СДВГ, неуправляемый, уже и посылает меня и замахивается иногда.
Сама тоже ни рыба ни мясо, ни хобби, ни работы нет. Не общительная, друзей нет.
И понимаю что с таким набором только вздёрнуться остаётся.
Но возможно ли научиться принимать это всё как есть и не быть к себе требовательной? Насмотришься в Инстаграме на идеальные семьи, карьеры, успешных детей и вообще тошно.
Ещё ж и давит то что золотая медаль и красный диплом, а по итогу максимум на что оказалась способна в жизни это двушка в хруще.
Загрызаю себя постоянно. Как научиться быть космической тёткой шуршащей листиками в парке и протягивать руки к солнцу за энергией) ну знаете такие вечно счастливые Крэйзи
автор Кондуктор троллейбуса • 19 октября 2023
Ответ дляTivoli
то есть вы смотрите сериалы на английском, читаете на английском и никак?
Смотрю пока детские фильмы, пробовала посложнее уровень то буксую, читаю по приложению Еwa
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
посмотрите школу английского Ольги Брейн. Инста olgabrayne, на ФБ Ольга Брейн -это если вас интересует именно британский английский. У нее много интересных постов на ФБ. Я английский язык не учила, но т.к.переписываюсь с английскими заказчиками, то читаю, чтобы что-то двузначное или не вежливое в их понимании не написать) Если американский Катя Пебел
Ответ дляTivoli
Спасибо
Трохи злякана• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Проблема в том что пробую всё, вначале загораюсь и быстро остываю. Ничего долго не задерживается. От этого чувствую себя ещё более потерянной. Как будто постоянно что-то ищу и не могу найти
я такая же как вы, потеряла 1 хорошее место работы после декрета, потом не сложилось, корона-война, мне 40 стукнуло, я без работы, дочка в 9 классе, а я все никак..
Ответ дляТрохи злякана
Как вы справляетесь со страхами? Ищите работу?
Трохи злякана• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
страхи и тревога постоянно накатывают(( думаю, депрессия очень затяжная, сейчас начали ремонт, пришлось поиски снова отложить((
Ответ дляТрохи злякана
Вот и у меня каждый раз находится причина отложить и дооткладывалась уже что ещё больше загрузла((
Ответ дляTivoli
я не ищу, курсеру все знают, многие знакомые прошли курсы, которые до войны 2-3-4-5 тыс баксов стоили. Муж мой и тот 4-5 курсов прошел и дипломы получил)
Подскажите пожалуйста. Хотела бесплатно оформить курс английского на курсере. Но пишет что я должна внести данные карты, СVV код и т д. для бесплатного 7-ми дневного курса. Потом будет стоит 40долл. И это я уже третий бесплатный курс пытаюсь оформить и везде так. У вас тоже так было?
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
точно нет, муж говорит все, что он проходил, абсолютно бесплатно. Уточнила, проходил вебдизайн, программирование, и по нутрициологии разные