Кондуктор троллейбуса• 19 октября 2023

Как оставить себя в покое?

41. Брак дырявый, ссоримся постоянно, денег сейчас мало, я осталась без работы. Сын проблемный, с СДВГ, неуправляемый, уже и посылает меня и замахивается иногда.
Сама тоже ни рыба ни мясо, ни хобби, ни работы нет. Не общительная, друзей нет.
И понимаю что с таким набором только вздёрнуться остаётся.
Но возможно ли научиться принимать это всё как есть и не быть к себе требовательной? Насмотришься в Инстаграме на идеальные семьи, карьеры, успешных детей и вообще тошно.
Ещё ж и давит то что золотая медаль и красный диплом, а по итогу максимум на что оказалась способна в жизни это двушка в хруще.
Загрызаю себя постоянно. Как научиться быть космической тёткой шуршащей листиками в парке и протягивать руки к солнцу за энергией) ну знаете такие вечно счастливые Крэйзи
Морковна• 19 октября 2023
Вы бы лучше думали как работу найти
Майена• 19 октября 2023
Обіймаю вас. Вам треба просто перерва. Може, самі виходьте, гуляйте в той же парк. Пройдіться, подихайте повітрям. Зайдіть в кав´ярню, купіть собі каву і смаколиків. Це не дорого, а може підняти настрій. А коли ви морально трохи видихгиье, шукайте роботу і не ставте на собі хрест. 41 це ще молодість
автор Кондуктор троллейбуса • 19 октября 2023
Ответ дляМорковна
Вы бы лучше думали как работу найти
Я хожу, ищу, но живём в небольшом городе. Работа в основном- продавец, кассир, повар. И ЗП 6-8 тыс. Я понимаю что нужно работать, но все эти моменты с неквалифицированным трудом и нищенской ЗП вгоняют меня в ещё большую рефлексию
Морковна• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А чем вы занимались в период с получения красного диплома до 41 года?
Ответ дляМорковна
Работала начальником отделения банка 8 лет, сейчас его закрыли. А потом случился декрет. Ребенок был очень болезненный, постоянно стационары, операции. Некому было его оставлять. Я 7 лет просидела с ним, к сейчас вообще как потерянная просто. Как будто выпрыгнул из поезда, а обратно на ходу запрыгнуть не можешь.
Хитрушка-чекушка• 19 октября 2023
Значит идите на любую работу в люди.
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ищите работу онлайн, какая разница где вы
Морковна• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какими языками владеете?
Tivoli• 19 октября 2023
Хобби вам никто не выдаст, это точно
Ответ дляTivoli
Как её можно найти, подскажите пожалуйста? Я смотрю work ua rоbota ua. Но по нашему региону не выдаёт вакансии удаленно
Ответ дляМорковна
Какими языками владеете?
Английский, но уровень где-то А2. Из практики - Скажем так пользовалась во время поездок заграницу
Техпаспорт на медузу• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Віддалена робота тому і віддалена, що немає прив´язки до міста. Шукайте по всій країні.
Не худа ні разу• 19 октября 2023
инстаграмм удалите и уйдите из всех соц сетей. читайте книги
Морковна• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну вот вам цель - не листья пинать, а займитесь прокачкой англ
Ответ дляМорковна
Это моя мечта. Но проблема в том что очень дорого курсы стоят денег нет. Пыталась сама учить, но я многое не понимаю и буксую.
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Обычно в ФБ такие вакансии. Все ищут на удаленку маркетологов, людей вести и продвигать соцсети, магазины. Я просто не понимаю, что вы умеете. В фондах вечно вакансии для людей, работающих с грантами. Айтишники вечно ищут эйчаров,продактов и пр. В линкедин зарегистрируйтесь, это лучшая сеть для поиска нормальной работы. Может вы можете оказывать какие-то услуги на фрилансхант, фриланс.юа ? Может вы сами не знаете, что можете какую-то работу делать
Ответ дляTivoli
Хобби вам никто не выдаст, это точно
Проблема в том что пробую всё, вначале загораюсь и быстро остываю. Ничего долго не задерживается. От этого чувствую себя ещё более потерянной. Как будто постоянно что-то ищу и не могу найти
Tivoli• 19 октября 2023
с начала войны курсера сделала для украинцев бесплатными курсами, люди уже по несколько закончили.
Ответ дляTivoli
В том то и дело что кроме работы в банке навыков никаких нет. Может есть какие-то курсы бесплатные? Пробовала на Прометеус, но очень сырые у них курсы
Ответ дляTivoli
Спасибо посмотрю. Я даже не знала этого. Как вы находите эту информацию?
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я никогда в жизни даже не начинала учить английский. Но сейчас гугл переводчик норм для онлайн общения. Спокойно общаюсь на западных маркетплейсах, решаю вопросы с заказчиками и поддержкой, делаю себе соцсети на английском, сама полностью заливаю свои аккаунты этси/ебей. Просто прогоняю текст туда-сюда )
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я не ищу, курсеру все знают, многие знакомые прошли курсы, которые до войны 2-3-4-5 тыс баксов стоили. Муж мой и тот 4-5 курсов прошел и дипломы получил)
Ответ дляTivoli
А какие проходили курсы? Я смотрю и мне многое ни о чем не говорит. Smm, project manager и т.д.
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
курсов ОЧЕНЬ много бесплатных. Просто непонятно чем вы хотите заниматься. Видела бесплатные курсы (лучшие) на эйчар в ай-ти, была у них такая акция. Там деньги и работать можно из путешествий
Ответ дляTivoli
Спасибо
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
муж проходил какие-то сложные программирование 2 или 3 разных (в этом я не понимаю) и по нутрициологии какие-то. Смм это то, что всем работодателям надо, проджекты управляющие в айти
Морковна• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот у вас на все есть «нет», в этом ваша проблема, найдите друзей по переписке, СЗ на худой конец и переписывайтесь, отлично поднимает уровень языка
Tivoli• 19 октября 2023
О, вебдизайн еще востребованная тема, тоже сейчас бесплатно на курсере. Закончите курсы, может они помогут с каким-то проектом, получите фидбек, начнете нарабатывать портфолио.
Tivoli• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
то есть вы смотрите сериалы на английском, читаете на английском и никак?
Чемна панночка• 19 октября 2023
Удалить Инстаграм, все соцсети и жить своей жизнью. Все.