побольшомусекретику• 19 октября 2023
Вы были в ночных клубах, что там обычно делают?
Хочу сходить в ночнорй клуб.
Чот там обычно делают, как проводят время?
Алкоголь все пьют?
До которого часа они работают с учётом комендантского часа?
Танцевали там?
Знакомились с мужчинами?
Туда обычно одни ходят или с партнёрами?
Алкоголь все пьют?
Танцевали там?
Знакомились с мужчинами?
Результат:
вже голосів:
24 (46.15%)
Да, была, понравилось
11 (21.15%)
Да, была, не понравилось
10 (19.23%)
Не была, не хочу
7 (13.46%)
Не была, но хочу
Невловимий Джо• 19 октября 2023
Обычно просто танцуют , кто то пьет , кто то нет … всё индивидуально
Поліцейський патруль• 19 октября 2023
Пьем и танцуем) уходим обычно до 23:30 где-то, чтобы дома у друга продолжать. У него свой дом, банька
Оябунчик• 19 октября 2023
Всю молодость провела по клубам. И сейчас захаживаю, если привоз хороший. Что интересует, спрашивайте)
побольшомусекретику
• 19 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Вибирають дівчат як мʼясо. Гидко
А кто выбирает? Что за мужчины?
Какой возраст женщин там?
побольшомусекретику
• 19 октября 2023
Ответ дляОябунчик
А что за привоз, что имеете в виду?
Гомосноб• 19 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Автор наче написала питання в пості...
Оябунчик• 19 октября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
А что за привоз, что имеете в виду?
Определенный музыкант/группа
Помню лет 7 назад я была помощником на съёмках клипа Стаса Костюшкина в Киеве в знаменитом Де-люксе, приехали мы со сьемочной командой после выходных утром часов в 6, нужно было клуб подготовить , свет бар декорации , в общем убрать после воскресных гулек его не успели.. это был п..ц)) обрыганые стены , туалеты- как после зомби апокалипсиса , везде вот просто везде презервативы (в диванах за ними, в туалетах , в мусорках возле танц пола..), кровь местами , в общем сьемки пришлось отложить на пару часов так как просто мыли убирали клуб , что там происходило в самый разгар пати предыдущей ночью - можно только представить))
Аленький носочек• 19 октября 2023
Я так понимаю, это во вчерашней теме о ночных клубах вы писали, что никогда там не были, но видели в кино что там ужас что творится? Секс, алкоголь, наркотики...
Все таки решили сходить?
МастерЮля• 19 октября 2023
Ответ дляD_A_V
ебу ться, наркотики, алкоголь, пытаются найти папиков
А де тр..ся, що прям там по куткам, туалетам?
Оябунчик• 19 октября 2023
Ответ дляGuzelli
Да уж. Паслись раньше все эти костюшкины у нас, как мухи. А сейчас вдруг резко мы нациками стали. Твари
Аленький носочек• 19 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
Так везде ж разные строения, разный ремонт.
Где найдут спокойное место, там и ебутся. На крайний случай туалет. Мужской
МастерЮля• 19 октября 2023
Ответ дляD_A_V
приїдь- там позапитуєш
Я вже стара, нога мене болить, я вже не поїду.
Ответ дляОябунчик
Откровенно говоря не знаю его нынешних позиций по поводу войны в Украине, но человек он был очень хороший , по крайней мере я была рада быть частью процесса тогда .
МастерЮля• 19 октября 2023
Ответ дляАленький носочек
Так і думала.
Оябунчик• 19 октября 2023
Ответ дляGuzelli
У большинства сейчас там одна тупорылая позиция. Будут молоть дичь до последнего, ради своих морд в голубых огоньках
🤮
Ну ниче се• 19 октября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Я раньше в такое время только приходила в клуб. Эх молодость
Мульйонерша• 19 октября 2023
Ответ дляD_A_V
А находят арабов или армянинов
Розбещена цяточка• 19 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Сейчас там скучно,самый движ и угар был в 90х
Гідрозона?)
Ну ниче се• 19 октября 2023
Я ходила потанцевать, повеселиться с друзьями. Ну и новые знакомства завязывались периодически. Никогда не напивалась и ничего супер дикого не вытворяла)))