Каркуша Клара• 19 октября 2023

Помогите разобраться с системой вагонов в поезде Варшава - Киев! Пожалуйста!

На сайте есть три типа вагонов. Я указала, что еду с ребенком. Сайт предлагает мне 3-х, 2-х и 1-местное купе в СВ. Причем последний вариант самый дорогой. Насчет трехместного я понимаю - три полки, три пассажира. Двухместное - это две полки для меня и ребенка, да? А одноместное что за зверь? Одна полка на нас двоих с ребенком за 1348 злотых? При том, что двухместное обойдется в 759 злотых. В чем смысл, не пойму...
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
а вы на каком сайте смотрите?то что автор написала?
Укрзалізниці
Яжбоматуся• 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Укрзалізниці
ну вы везунчик, я не пойму почему у меня не выходит,как только еду ничего найти не могу
автор Каркуша Клара • 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
А через рава- руську не хотите?
У меня самолет в Варшаву прилетает. И кроме ребенка еще 3 кота по переноскам сидят. Хочу минимизировать пересадки.
Яжбоматуся• 19 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
прямой однозначно,у меня с пересадками больше выходит, или автобус он будет дешевле,но в дороге намучитесь
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Зато есть билеты, хотя ночью сидячий поезд. Лично я для себя выбрала ехать поездом до перемышля, там на поезде два часа до львова, а из львова куча поездов по украине
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Во первых , на прямой нет билетов , во вторых, ехать 15 часов в купе с тремя полками- это атас
Мао_Мяо• 19 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
++++++++
автор Каркуша Клара • 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Так я же потому и создала вопрос! Оказывается, есть двух- и даже одноместные купе СВ. Но я не пойму, как это - одноместное. И почему нам на двоих хотят втулить одну полку по цене колеса этого поезда.
Мао_Мяо• 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Это ужас так ездить!
Я на прямом.
Яжбоматуся• 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
каждому коту по полке !
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я не видела на сайте укрзализници те впгоны, о которых вы пишите, поэтому возникло подозрение, что это мошенники какие то
автор Каркуша Клара • 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Поняла. Ну тут в теме девушка пишет, что покупает на этом сайте, все ок.
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Это ужас так ездить!
Я на прямом.
Вам ужас, а мне ужас-15 часов в трехместном купе, где даже сесть нельзя
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Она под анонимом, я ей не верю, может ненормальная, может мошенница, хз
автор Каркуша Клара • 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Нас с ребенком двое. То есть полки надо две. Я думала купить еще третье место в купе. Но тут нашла вот эти варианты с двух- и одноместными. И попыталась разобраться.
Мао_Мяо• 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Вы гоните?
Этому ресурсу миллион лет
Почитайте отзывы.
Здесь девочки тоже заказывали
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я не думаю, что вам удастся купить билеты в одно купе, разве что действ в тридорога у перекупщиков
автор Каркуша Клара • 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
А если в день старта продаж? Там же за 60 дней, вроде
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Вы гоните?
Этому ресурсу миллион лет
Почитайте отзывы.
Здесь девочки тоже заказывали
Пока только вы пишите, какие отзывы?
Мао_Мяо• 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Пока только вы пишите, какие отзывы?
В интернете.
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
За 20 ровно в 9 утра охота на них открывпется и, говорят, через пять минут ничегг нет. Это в официальном приложении укрзализници
автор Каркуша Клара • 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
О, буду знать, спасибо большое.
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
О, буду знать, спасибо большое.
Если получится, напишите, мне тоже интересно, что за впгоны св таи
сладкий_ноябрь• 19 октября 2023
Не стикалась з таким, але мені теж дивно, за що така ціна в одномісному.
Дивно
сладкий_ноябрь• 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
А что это за цены такие??? Что за сайт ? У нас нет таких цен, смотрите на сайте укрзализниці, нигде больше эти поезда не продают? Скорее всего, это мошенники
Ні це не шахраї
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні це не шахраї
А чому ціни в 2-3 разів вище, ніж на українському сайті?
сладкий_ноябрь• 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Тому ще цей сайт не є офіційним представником як укр залізниця.
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
І що? Там всі ціни в рази відрізняються?
сладкий_ноябрь• 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну ви звикли працювати безкоштовно, хтось - ні.
Не подобаються ціни тут, завжди можна знайти щось інше.
Ніхто ж нікого не примушує купувати саме на цьому ресурсі :)
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Якщо ви звикли обдурювати людей, перепродаючи втричи дорожче, то це не значить, що всі так мають жити