Радикальная• 19 октября 2023

Чем постирать кухонную тюль?

Вподобайден• 19 октября 2023
Стиральным порошком

автор Радикальная • 19 октября 2023
Ответ дляВподобайден
Стиральным порошком
Думаю вряд ли простой стиральный порошок справится. Если порошок, то какой посоветуйте. У нас в обиходе жидкий перволь, сухие порошки уже несколько лет не покупала. Может они действительно более ядерные, и справятся с жиром?

Тюль в кухонном налете ,как копоть жирная.
Сверху с пылью.
Вподобайден• 19 октября 2023
Ответ дляРадикальная

Сверху с пылью.
Я всегда Персилом стираю, но два раза - первый недолго, смываю основную грязь, а второй уже в более горячей воде, чуть могу замочить и потом стирать. Всегда было ок
Вподобайден• 19 октября 2023
Ответ дляРадикальная

Сверху с пылью.
Перволем только свитера стирала, не знаю, как он. Мне кажется, что более щадящий
Из Кукуева я• 19 октября 2023
Замочите тюль сначала где-то в тазике с порошком, пусть постоит с полчаса-час.
Можно еще хозяйственным мылом натереть для лучшего результата.

Потом стирайте уже.
Самохвалова• 19 октября 2023
Попередньо замочіть в миючому для посуду
Пані з калабані• 19 октября 2023
в ашане есть маленький парус (пакетик),специально для тюли .Может,еще в еве или на парфюмсе продается.Очень действенный
вентиляторная• 19 октября 2023
Ответ дляРадикальная

Сверху с пылью.
Стираю обычным порошком персил цветной. Предварительно замачиваю в тазике. У меня машинка без этой функции просто.