Доль Чекомбана• 19 октября 2023

Вы используете приложение для планирования покупок одежды и аутфитов?

Малявка ще та• 19 октября 2023
Нет не использую приложения . У меня память хорошая. И я точно знаю, что я хочу купить себе и ребёнку.

Мааарковная• 19 октября 2023
Нет
euhunter• 19 октября 2023
Еще нет. А какое рекомендуете?
ТайТаке• 19 октября 2023
Лук уже не модно?
Смажена полуничка• 19 октября 2023
Нет, хотя я читаю стилиста, который когда то что то такое рекомендовал.
Но там надо перефоткать всю свою одежду, обувь, аксессуары, мне это надоест на 3й минуте))
Закуйовджена життям• 19 октября 2023
Нет. А что касается аутфитов - я их не составляю