Барабасиха• Изменено 19 октября 2023

Мне стыдно, что я среди здешних неудачница

В 22 года зарабатываю 17 тыс, здесь только смеются и говорят, что я нищенка. Не сдала вно на 200 баллов, как дети советчиц. Нету ухажеров, потому что страшная, а тут за всеми бегают толпами, еще и дерутся. Не купила дом родителям, ведь я нахлебница (по их словам). Потеряла девственность с мужчиной, которого безумно хотела, но отношений не было - потаскуха, ведь потеряла ее не с мужем. А замуж не взял, потому что потаскуха. Отакой замкнутый круг . Имею одного полового партнера - замкнутая, без опыта никому не буду нужна. Я смогу когда-то получить хоть одно хорошее слово здесь? Все выводы сделаны из ответов мне в темах. Угнетает страшно
Не виправдовуюсь• 19 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Удалено администрацией...
Викликаю на дебати• 19 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 19 октября 2023
Я тоже не особо удачлива
Не виправдовуюсь• 19 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Удалено администрацией...
Вы меня с автором спутали, я темы не клепаю. А вот хамка, это вы. Пытались обозвать автора ’дном’, но сами от нее ничем не отличаетесь. Вы сейчас в этом ’дне’ сидите и пишете. Тоже из дна постучали?
Викликаю на дебати• 19 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Конечно, вас стебу. А у вас уже подгорает
Дружная семейка• 19 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну по большому счёту да, вас можно назвать неудачницей. Просто потому , что тролль вы так себе, слабенький. А если вы реально в 22 года сидите на Советчице и подробно докладываете о своей жизни и спрашиваете тут советы, вместо того, чтобы думать своей головой и проживать свою жизнь, то можно назвать вас...очень странной).
То есть в 40 не думать своей головой - уже нормик?))
Не виправдовуюсь• 19 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну вы можете думать, как вам удобно. Попытка самоутвердиться на анонимном форуме не удалась. Попробуйте завтра. Я так поняла, что больше негде. Походу ни мужа, ни подруг. Сразу видно ’счастливую женщину’, которая так тужилась унизить других, но попытка провалилась 😥
СирОжино пирОжино• 19 октября 2023
Ответ дляДружная семейка
В любом возрасте нужно думать своей головой, а не жить советами чужих тёток. Но автор тролль, так что в этой теме это неважно)
автор Барабасиха • 19 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
В этой битве я болею за вас!
Не виправдовуюсь• 19 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
В этой битве я болею за вас!
Невидимка Майя• 20 октября 2023
В 22 года я бы здесь не сидела.
автор Барабасиха • 20 октября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
В 22 года я бы здесь не сидела.
Поздравляю
Ksenia-e9d7• 20 октября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
В 22 года я бы здесь не сидела.
Потому что 22 вам была 1986 году?
Говорилка• 20 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
Да что ж, я самоубийца? Тем более знаю здешний стандарт худобы: рост 180, вес 40. Иначе жируха
Ну хоть чему-то тут научились

Нормальная Вы, и не ищите тут признания - сообщаю прямо для молодёжи.
Невидимка Майя• 20 октября 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Потому что 22 вам была 1986 году?
В 86-м мне былО 4.
У молодежи в таком возрасте есть возможность проводить время интереснее, чем у некоторых тетенек, считающих себя дико остроумными.