Барабасиха• Изменено 19 октября 2023

Мне стыдно, что я среди здешних неудачница

В 22 года зарабатываю 17 тыс, здесь только смеются и говорят, что я нищенка. Не сдала вно на 200 баллов, как дети советчиц. Нету ухажеров, потому что страшная, а тут за всеми бегают толпами, еще и дерутся. Не купила дом родителям, ведь я нахлебница (по их словам). Потеряла девственность с мужчиной, которого безумно хотела, но отношений не было - потаскуха, ведь потеряла ее не с мужем. А замуж не взял, потому что потаскуха. Отакой замкнутый круг . Имею одного полового партнера - замкнутая, без опыта никому не буду нужна. Я смогу когда-то получить хоть одно хорошее слово здесь? Все выводы сделаны из ответов мне в темах. Угнетает страшно
автор Барабасиха • 19 октября 2023
Ответ дляДружная семейка
До речі, не смішно. Якщо у вас не кар´єра-кар´єра будується, то зараз якраз час покататися, трошки струснути себе і розширити краєвид. Та й ’нагулятися’ зайвим не буде))
Сейчас строится , потом поздно будет
Курочка• 19 октября 2023
Автор, горжусь вами, давайте обниму
Миссис Буркул• 19 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
Мне 43, безработная нахлебница своего некрасивого мужа. Дети подростки вымотали все нервы. Я не пользуюсь никакими средствами новейшей косметологии, даже маникюр делаю сама. Начала толстеть. У меня нет друзей. Умерли.
Пожалуй я большая неудачница, чем вы. Но меня это не волнует.
Неправильно сейчас посылаете запросы во вселенную? Знаете анекдот про мужика и записывающего его желания ангела?))
Викликаю на дебати• 19 октября 2023
В 22 года сидеть на советчице... Ещё и темы клепать..вот где дно
Миссис Буркул• 19 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Это да. Рановато как-то.
Даха-сваха• 19 октября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Це ви ще своє фото в купальнику не виставляли :)
Я выставлялась, не фукаши как нистранно 😂
автор Барабасиха • 19 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Та прям
Сосиска_Втесте• 19 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Не в ту фазу Луны наверно попали )
Не виправдовуюсь• 19 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
Да что ж, я самоубийца? Тем более знаю здешний стандарт худобы: рост 180, вес 40. Иначе жируха
Неправда. Здесь все, кто меньше 80 кг, при росте 150 см - больные анорексички!
автор Барабасиха • 19 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не виправдовуюсь• 19 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
Потому что я люблю учиться по опыту людей, чего-то достигших. Вы видели здесь хоть одну не роковую женщину ? Без мужа миллионера? И без зарплаты 4000 тыс? Я - нет
И я не видела. Но вы можете здесь писать тоже самое. Анонимный форум всё стерпит
Не виправдовуюсь• 19 октября 2023
Ответ дляПокращена
Деточка нафик ты тут сидишь? Я мама дочки 22 -х лет (кстати зно она сдала на 130) не представляю чтобы она тут сидела и темы строчила
Моя мама и все знакомые тоже не догадываются, что я здесь сижу
Мамин тріль• 19 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
автор,
я думала тема - стеб.
но этим постом вы меня разочаровали.
по правилам математики нет такого ’4000 тыс ’
значит вы действительно троечница
Не виправдовуюсь• 19 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
А во сколько лет не дно сидеть тут и клепать тупые комментарии? Судя по комментариям, тут все за 40+, то это очееень занятые, мегауспешные и самодостаточные женщины. Почему они тогда сидят здесь?
Алекс-1022• 19 октября 2023
Вы не понимаете что автор стебется с вас?
СирОжино пирОжино• 19 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
Та прям
Ну по большому счёту да, вас можно назвать неудачницей. Просто потому , что тролль вы так себе, слабенький. А если вы реально в 22 года сидите на Советчице и подробно докладываете о своей жизни и спрашиваете тут советы, вместо того, чтобы думать своей головой и проживать свою жизнь, то можно назвать вас...очень странной).
Щебетуха• 19 октября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Ничего я не посылаю. Что есть, то есть. Могу признать свои неудачи . А чужое мнение мне безразлично.
СирОжино пирОжино• 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Скорее пытается это сделать) . Но для того, чтобы удачно стебаться нужно уметь это делать правдоподобно . А у автора не получается.
Кидстаффовна• 19 октября 2023
В 22 года я зарабатывала 200 гривен, коммуналку за свою квартиру платила 50 гривен. Это был 2002 год. Мне кажется, в денежном соотношении у вас сейчас получается больше зарабатывать.
автор Барабасиха • 19 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сижу плачу
СирОжино пирОжино• 19 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
Сижу плачу
Слезами делу не поможешь. Лучше учитесь тоньше троллить и правдоподобней сочинять. Лучше будет результат ).
автор Барабасиха • 19 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Слушаю-с
Шальная коклетка• 19 октября 2023
Хочется спросить,а кто судья?
Не виправдовуюсь• 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Перша скрипка• 19 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Точно. И искать мужа европейца?(с)
здесь столько было написано о мужчинках ’европейцах’, что пора послать их подальше вместе с их заездами и причудами
Перша скрипка• 19 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Мне 22, но я замужем с 18
поздравляем, возьмите с полочки пирожочек
Викликаю на дебати• 19 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 19 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
Слушаю-с
А що ви тут в свої 22 роки і без дітей робите?
Це мамський форум.
Все що написали брєд.
А от в 22 році не маючи дітей сидіти на Совєичіце - оце вже страшно
Не виправдовуюсь• 19 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Удалено администрацией...
Викликаю на дебати• 19 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удалено администрацией...