Садова гойдалка• 19 октября 2023

Обращение к Еве (второй)

Я помню что вы мне писали ранее, в моей теме которую закрыли, и знаете что я вам скажу, если вы как говорите после всех неприятностей и как бы тупиковой ситуации в своей жизни могли смотреть в зеркало и ожновременно плакать и смеяться что то была фигня а не тупиковая сииуация, ибо если бы у вас была не жизнь а настоящая ж*па- то вам бы не хотелось смеяться после окончания чёрной полосы, а лезть в петлю по каждому поводу.. вы бы ещё от бездетности повеселись, или от отсутствия секса, извините. Эмоциональное выгорание и отсутствие личной жизни- не причина чтобы думать о суициде! Посмотрите хотя бы на меня, знаю что вы скажете что у меня вся жизнь впереди, но извините, вам тоже не 50 лет, мне 25 и я ни разу ни с кем не встречалась, а спала я только два раза в своей жизни, у меня было капец как много эмоциональных выгораний но я продолжала учиться потому что нужно было зарабатывать стипендию и получить диплом о высшем оюразовании, я недосыпала, была обессиленная и бывало такое что у меня падало давление, но я всё равно шла в университет и училась, и получала за это хорошую стипендию, а мне на сегоднешний день предлагают работу с оплатой как моя стипендия, думаете меня это радует? Как можно найти работу в такой дыре как мой город 🤷‍♀️
Вот и вопрос, сколько раз я уже должна была повеситься, а помимо всего этого у меня нету семьи а бабка трепит мне нервы и "выедает мозг чайной ложечкой", у меня умерла мачеха и по сути кроме подругу никого нету, я не помню когда я последний раз кого-нибудь обнимала, и паралельно с этим меня каждый день мучает боль в пояснице, а обезболивающих у меня нету, кремы не помагают, я спасаюсь только постоянным движением, эта боль- следствие моего сидячего образа жизни в прошлом и результат наплевательства близких, а их мои боли абсолютно не интересуют. Общаться с близкими стало невозможно ибо когда я прошу совет то на меня просто орут говоря что я сама виновата во всех проблемах, а папа выгоняет меня с кухни когда приходит с работы, грубит мне и обращается как к мусору. За всё это время я мечтала лишь о человеке который скажет мне хоть пару тёплых слов, выслушает, поймёт и просто обнимет, я практически не мечтаю об отношениях, хорошо оплачиваной работе, сексе, детях, даже если у меня проснётся материнский инстинкт ибо я не хочу обрекать своих потенциальных детей на нищету и выедать им мозг как это делала моя бабка, или грубить, обращаться к ним как к мусору, как это делал мой папа. Я не знаю что такое семья и я не знаю что такое отношения и больше всего на свете мне просто хочеться кого-то обнять и чтобы этот кто-то сказал насколько я ценна в его глазах, какая я умная и красивая, чтобы в конце концов хоть на миг почувствовать что я чего-то стою, и заместо того чтобы искать людей которым я буду нужна я прихожу на этот форум и вызываю жалость у незнакомых людей. Мне хочеться найти хорошую работу, хочеться и то и другое- а я не могу себе этого позволить и тогда я начинаю много фантазировать, так мне на время становиться легче. Если я раньше думала что есть человек который вытащит меня со всего дерьма- так он умер! В конце концов пришло осознание того что выбираться из этого колеса ада мне придётся самой, люди могут мне только помагать, быть как бы моими костылями, а как больно "ступать на больную ногу когда она не зажила"! Мне надоело быть наблюдателем жизни и в глубине души более всего я хотела бы смыться с этого мира чтобы всё началось заново но в других условиях, при других обстоятельствах. Или же думаете что приятно находиться в игноре потому что только так я исправляюсь и становлюсь лучше, то есть менее токсичной, или же заниматься самобичеванием паралельно отделываясь от дурных мыслей потому что грёбанные антидепрессанты не помагают! Я так устала, хочеться просто взять и убежать из дому в случайном направлении чтобы пульс бил 100 ударов, может это хоть как-то отвлекло бы меня от мысли о том как у меня всё хреново. Если у меня есть какие-то друзья и знакомые то я вцепляюсь в них ногтями как котёнок, потому что остаться полностью одной в этом мире для меня всё равно что умереть. В маленьком городе это ещё ничего но в большом это похоже на ролик когда ты стоишь а вокруг тебя проходят толпы народу, у них друзья и возлюбленные и им нет до тебя никакого дела, одиночество это п***а как больно! Почему мне никто ранее не сказал что жизнь это не только радость и уловольствие и что далеко не всегда всё идёт по плану а найти друзей и пару капец как сложно! Почему чтобы понять это мне пришлось так много страдать? Почему никто не сказал мне что суицид не выход, почему?? Я набила столько шишок, меня просто размазали по асфальту, морально обплевали, сделали подбитой уткой и заставили так жить, словно для новых страданий. Почему эти ублюдки называемые моими "родителями" не пользовались презервативом? Как можно так поиздеваться над самым родным человеком? В конце концов чувствуешь себя туалетным дерьмом, аппендицитом, ошибкой траха родителей по молодости но уж никак не ребёнком с семьёй! Я не помню когда последний раз видела мать зато я знаю что такое передсмертная агония от передозировки таблеток, папу я вижу каждый день- он приходит с работы и сразу идёт в свою комнату, если вовремя не уйти из кухни когда он приходит то может сказать чтобы я свалила. Как же я их всех ненавижу, как так можно изувечить душу самому родному человеку, а на нервной почве у меня капец как зудит голова. Если бы можно было всадить им в спину нож и не сесть за это в тюрьму я бы так и сделала, а мать я бы разстреляла с автомата. И не надо здесь писать что каждый может ошибаться и что материнский инстинкт может не проснуться, мне п***да как больно а я не могу ничего с этим сделать! Я как никто другой знаю о том что такое ад ибо я прожила дофига адских лет и в конце концов даже дожив до смертного одра я не узнаю за что мне это всё, почему мне пришлось так много страдать и так мало радоваться, наслаждаться жизнью, о зависти я вообще молчу, тем более что это грех, но суть даже не в том что завидовать-плохо, а в том что бессмысленно, в конце концов когда слишком много плачешь то в какой-то момент устаёш и тихо всхлыпываешь пытаясь подняться с колен " опёршись на больную ногу" и как подстреленная утка несёшь дальше свой крест, словно поезд который подбирает пассажиров с которыми будешь вместе "ехать" по жизни и оставляешь равнодушных людей и хейтеров за дверьми, а конец печальный и одинаковый для всех- старость в нищите, болячки, смерть друзей и половинки, собственная смерть, и никто не знает что дальше, в конечном итоге встаёшь на "больную ногу" и хромая идёшь дальше пытаясь не замечать боль, внушаешь себе что всё будет хорошо, просто потому что кроме меня мне это никто не скажет и не ободрит, ну может разве что друзья но у меня их почти нету и у них куча своих проблем. И пусть на теле остаються шишки от ошибок прошлого но заставляешь себя не думать о них и переключаешься на то что важно в данный момент. А мой путь ой как тернист а я должна его пройти и выбраться со всего дерьма самостоятельно, конечно есть психологи и психотерапевты но менять характер то приходиться самой. Бывало и такое что хотелось эмоций, молодости, а я попадала в полнейшую задницу, бывало что в мой адрес говорили гадости, морально обплёвывали, называли уродом просто за то что я не похожа на остальных, вытряхивали душу, а я собирала себя до кучи и шла дальше, и иду до сих пор.
Губи з філером• 19 октября 2023
Я тіки звіт доробила.. хто прочитав у 2 словах можна😅
Пошаманю• 19 октября 2023
Хто прочитав, що там ’вкраци’?
Оце так цабе• 19 октября 2023
Ответ дляПошаманю
Хто прочитав, що там ’вкраци’?
Вкрации не розкриє всього трагізму ситуации!
Треба зі всіма ньюансами!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 октября 2023
Ні, я тільки перший параграф осилила. Вкрации не підкажу.
автор Садова гойдалка • 19 октября 2023
Я не прошу вас читать мою тему и отвечать никому из вас не собираюсь, это обращение адресовано не вам, и поддеть вам меня не удасться, так что кто там уже ’точит нож’ - остыньте.
Апрель Ивановна• 19 октября 2023
Ответ дляПошаманю
Хто прочитав, що там ’вкраци’?
Вкраци: автор забыла принять таблетки, похоже не первый раз
оксюморон• 19 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
От бля, опять санитары забыли вай фай выключить.
Мастер Класс• 19 октября 2023
И у вас все получится! 🧡
Апрель Ивановна• 19 октября 2023
А что вам хочется, автор?
Миссис Буркул• 19 октября 2023
Ничего себе накатала,надеюсь прочтет тот человек,которому адресовано
Мастер Класс• 19 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Автор, я прочла все. У вас все будет хорошо!
оксюморон• 19 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
И у вас все получится! 🧡
Вы почитали?! Может она там самоубиться собралась, а вы так замечательно подбодряете.
Мастер Класс• 19 октября 2023
Ответ дляоксюморон
Я прочла, да. Весь пост!
оксюморон• 19 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Я прочла, да. Весь пост!
Вы мой герой на сегодня.
Цигарний шланг• 19 октября 2023
Это первый раз за всю мою историю на советчице, когда я не дочитала текст до конца. Сама даже от себя такого не ожидала, но реально ’не шмогла’
Мастер Класс• 19 октября 2023
Ответ дляоксюморон
Вы мой герой на сегодня.
Договорились!
Миссис Буркул• 19 октября 2023
Я тоже прочла.У девушки душевные раны.Ей просто не дали любви и заботы
Фрекен бок• 19 октября 2023
это заметно что вы спали только два раза, уже такой бред от недосыпа
Зупка_цем• 19 октября 2023
Это уже где-то пятая тема, все тот же поток от автора. Ну а что мы хотим, осень, обострение…
Всміхайлик• 19 октября 2023
Я тоже прочла все и очень Вам сочувствую . А все смеющиеся смайлики это днище (
Пошаманю• 19 октября 2023
Тільки кінець і початок прочитала, і посередині ’нож в псину’. Це дівчина, шо 140 см зросту? Чи шо там за біда? так лінь читати.
ДинамоКит• 19 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Во все виноваты родители
Фрекен бок• 19 октября 2023
автор, Вы сестра Сергея - ’как изменить внешность’?
Фрекен бок• 19 октября 2023
Ответ дляПошаманю
господи, я не читала, убили собаку??
Мона_Лиса• 19 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
сестра местного мастера педикЮра
Майструю крила• 19 октября 2023
а Ева это кто? Да еще вторая?Текст не осилила(
автор Садова гойдалка • 19 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А что вам хочется, автор?
Сложно сказать но эта Ева доводит меня до белого коленя похлеще всех моих неприятностей, видите ли у неё не было мужа, на работе выгорела так в петлю надо лезть сразу? Она сама говорила что оставляла тему о суициде на специальном сайте, и её коронные слова - ’вам всего 24 года, всё ещё может измениться 18 раз’ а вам типа 50 и жизнь подходит к старости, ох как меня это коробит! Я так и не поняла из-за чего на самом деле знакомая хотела суициднуться и что за мысли её задавили но у меня так много разных мыслей что мама не горюй, не хватит форума чтобы всем поделиться. А ещё верующая называется и слушает песни о Божьем царстве, когда это нынче туда стали пускать суицидников? Щато я сто процентов знаю куда они попадают в случае неудачной попытки, и в конце концов находиться какая-то коза которая пишет что мне нужно дать подзатыльник или же упахать на работе чтобы прошли мои дурные мысли. А коль эта знакомая смеялась и плакала от осознания пройденных проблем значит не так уж ей было и хреново, ибо если бы ей было реально хреново то она бы уже юольше не смеялась, это моё мнение и оно может быть субъективным, так как не знаю всей ситуации. Верующий полусуицидник- супер позиция? А если бы ей не помог тот парень что ответил на её тему, чтобы она сказала Богу в которого она верит?
Фрекен бок• 19 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Наташа, ты?
ДинамоКит• 19 октября 2023
А мне понравился текст, столько вкуса в проживании этих эмоций, столько фокуса на деталях, метафорических сравнений, телесных ощущений, и главное желаний. Несколько предложений начинаются: Я хочу..
И внутренней силы проживать эти аффекты, удерживать злость. Автор, у вас огромный жизненный потенциал
Фрекен бок• 19 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
белый колень - что-то новое, записУю