Библиотекарь• 19 октября 2023

фіксатор місця дитячих зубів ціна

зорієнтуйте по ціні
Видалили молочний зуб дитині, нижній четвертий, нарахували фіксатор на 5 тищ грн, я трошки в шоці. Це усюди так? хто ставив таке діткам, скільки платили?
Цідило правди• 19 октября 2023
О, послушаю, нам предстоит такое тоже
Мишка-шалунишка• 19 октября 2023
Удаляли два, сверху и снизу, ничего не ставили, лет в 7. По возрасту в 11-12 выросли, ровные, все норм
Вапщета• 19 октября 2023
Це якось дорого. Але там є зліпок і саме кільце. Може ще до інших звернутися?
КаваЗМолоком• 19 октября 2023
Попробовали поставить в 5 лет, это было 5 лет назад, это стоило до 1тыс тогда. В итоге эта штука металическая выпала, ребенок ее почти проглотил, подавился, был с бабушкой дома, бабушка еле достала, у бабушки сердечный приступ. Ну его в баню. Пусть этому ортодонту его детям так ставят фиксаторы, как она моему ребенку поставила. Повторно не ставили, ходим к ортодонту на осмотр периодически, пока все ок, ничего не делали.
Анти-анонім• 19 октября 2023
Ставили сыну лет 5 назад, 3000 было за 2 колечка