Голубец• 19 октября 2023
Жены айтишников, напишите, у вас уже все плохо?
Искусственный интеллект отнял работу у мужа? На работе гонят в шею? Новую работу ищут по 3-5 месяцев? Зарплаты в 5 тысяч уе уже не существует в связи с войной и кризисом в мире?
Результат:
вже голосів:
131 (62.38%)
Результаты
42 (20%)
Все хорошо
23 (10.95%)
Средне
14 (6.67%)
Все плохо
Пампушечка• 19 октября 2023
Ии не влияет, но есть траблы с инвесторами. В Украину не так охотно вкладывают. Но уже чуть лучше, чем в начале войны
Щира українка• 19 октября 2023
Ахахххха. Ну порадуйте автора, скажите уже наконец-то, что умираете с голоду считая копейки, а не шуршите своими 5 тыс.у.е
ExpertSolutionsService• 19 октября 2023
Украинцев не берет ни одна нормальная организация на работу.
Это правда.
Высокие риски. бизнес есть бизнес, и искусственный интеллект здесь не причем
Это правда.
ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2023
Ответ дляПампушечка
Если в %, от тех инвестиций, что были до войны, на сколько сейчас восстановилось? Как думаете?
ExpertSolutionsService• 19 октября 2023
И тоже все хорошо это очень растяжимое понятие
Раньше доход был 11 сейчас 6 грязными это хорошо или плохо?
ExpertSolutionsService• 19 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ни насколько.
ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Это правда.
Вот я понимаю, но чем им, блин, укры не угодили, тем более, те, что живут за гр((( это ж удаленка чаще возможна ведь😭
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
А какое у вас направление айти?
ExpertSolutionsService• 19 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ни одна контора нормальная не нанимает в Украине
Ни грамарли,ни люксофт
Хайринг в Украине закрыт
При том не с начала войны ,а с ноября 2022
Ни грамарли,ни люксофт
Хайринг в Украине закрыт
ExpertSolutionsService• 19 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А какое у вас направление айти?
Python,Machine Learning
ExpertSolutionsService• 19 октября 2023
Украинцами пользуются сейчас как бесплатной рабочей силой.
Те фирмы что нанимают платят -30-40 от реального ценника
Дрібка щастя• 19 октября 2023
Я вже думала, всі заспокоїлись з тим ШІ. Ніхто роботу не відняв, все ок.
Нова хвиля всьопропало?
ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Ни грамарли,ни люксофт
Хайринг в Украине закрыт
Ни грамарли,ни люксофт
Хайринг в Украине закрыт
Ну вот чем конкретно работодателю украинец-айтишник с более дешевой раб силой будет не выгоден, тип, если он в стране, понимаю, но за пределами, если он сидит себе в Швейцарии условно и работает, что не так🤷♀️
по опустевшему центру киева накануне видно было, что те, кто имел доступ к инфо в опр кругах, знали и уехали, да( как и некоторые компании.
Kusalochka• 19 октября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Наоборот у них всё ок, ещё больше богаче стали
Каким образом?
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Так если он в другой стране, то в чем проблема его нанять?
Сейчас и визы дают, впрочем как и раньше
Леся Українка• 19 октября 2023
В ІТ зараз не дуже добре і це правда. Не всі розробкою займаються, є ще менеджмент. У чоловіка все добре, є підвищення. Але скільки у професії, він постійно навчається, тож в компанії він цінний кадр. Також приходять пропозиції з інших контор, але його побажання фінансові вищі, ніж пропонують.
ExpertSolutionsService• 19 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну наверно потому что ракета может прилететь.
Форс мажор,проблемы со связью,проблемы со светом,мобилизация
Вы вообще странные вопросы задаете
Высокие риски
Или вы считаете что все отлично в стране?
Вы вообще странные вопросы задаете
Высокие риски
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2023
Ответ дляТворю чудеса
я ай ти , все отлично . 7 000,00 стала зарабатывать, муж 3
Сколько лет к этому шли?
ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Вы вообще странные вопросы задаете
Высокие риски
Вы вообще странные вопросы задаете
Высокие риски
Вы читали полностью мое сообщение? Прочитайте
ExpertSolutionsService• 19 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
В другой стране если он может и нет проблемы
Я говорю что в Украине хайринг закрыт у всех нормальных контор
В основном в Украине сейчас главно конторы или стартапы ищут спецов с вилкой ниже реальной.
К примеру реальная стоимость Тим Лида 7-8 к
А сейчас ищут Лида на 5-5,5
Слоник-тоник• 19 октября 2023
Я работаю в ИТ компании ( но я не ИТ специалист), ии мы конечно вводим,но никого не уволили, зп не сократили и даже ищем ещё людей.
Хороших разрабов пойти найди
Творю чудеса• 19 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сколько лет к этому шли?
за пару лет декрета муж на 1000 .. помог стартануть.
На 3 через пару лет . Но у меня физмат+англ., мне легче. 33 года