Давайте представим ситуацию, что у вас день рождение через месяц. Чтобы вы хотели получить в подарок от вашего мужа?
Щаслива Я• 19 октября 2023
не хочу ничего материального или из вещей. была бы рада если б он купил мне курс массажа у косметолога или курс прх33))
КрасоткаТаті• 19 октября 2023
У мене вже через півгодини БУДЕ) Хотілося б гроші, але чоловік у лікарні на обстеженні, а на слід п´ятницю у нього днюха, отже поки ми без подарунків)
КрасоткаТаті• 19 октября 2023
Ответ дляTivoli
Не знаю, у нас общий бюджет, если я что-то хочу и на это у нас есть деньги, то и так куплю. А если нет денег, то и муж нигде не возьмет
Аналогічно
Бешене сарі• 19 октября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Курс массажа это не материальное ?🤦♀️
Мэри Попкинс• 19 октября 2023
Ответ дляTivoli
А как же сюрприз и знак внимания?
ПЛЮС-МИНУС• 19 октября 2023
от мужа хочу, чтобы живой и здоровый домой приехал. больше ничего не нужно.
Щаслива Я• 19 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Курс массажа это не материальное ?🤦♀️
ну я имела в виду что не хочу никаких сумок, духов, кофеварок и тд) не правильно выразилась) но вы молодец, сразу фейспалмы раздаете, шоб никто не расслаблялся на форуме!
Бритоножка• 19 октября 2023
Ответ дляМеня не звали
У меня и так он через месяц, хочу очки за 900€…и куплю их)
Покажіть фото
СпайдерВумен• 19 октября 2023
У меня через три месяца, и я понятия не имею, чего б мне захотеть на подарок...
СпайдерВумен• 19 октября 2023
Ответ дляOks_kis
Вот и у меня так
Если что-то придумаете, делитесь идеями)
Значит надо• 19 октября 2023
Ответ дляOks_kis
Вы не любите сюрпризы?)
Я не люблю сюрпризы. Не могу делать вид, что рада, если не нравится подарок.