Весотехник• 20 октября 2023

Муж расстроился что не хочу с ним играть в игры.

Пытался меня приучить к Браул Старсу, это такая популярная телефонная игра. Я поиграла где-то суммарно 40 уровней, не затянуло. Я играю в одну другую игру и мне хватает. И вот прям разозлился что мне не понравилось, что я в жизни ничем не интересуюсь, что я скучный человек, как таким можно быть( в отличии от него у меня есть хобби, это дизайн рисование, в отличии от него я не люблю постоянно сидеть дома, люблю развлечения и путешествия, природу, я люблю готовить, общаться, а у него просто работа дом игры секс, и все. Он кайфует от того что в свои выходные никуда не выходит и это радость для него. . И значит если я не играю с ним в Браул Старс то у нас никакого интерактива нет, по его словам, что я вообще не хочу не люблю играть и это так плохо. Мне 23, ему 26. Прям назвал забитым человеком, если я не играю в эту сраную игру в которую все школьники втыкают
Укр_жіночка• 20 октября 2023
у меня на телефоне нет ни одной игры.

игры - для дурачков,
примитив

интайм_не_предлагать• 20 октября 2023
Я вообще не играю в игры. Только в котика Тома играла в очереди к врачу, до реформы, когда была живая очередь.
ХуАнита• 20 октября 2023
Знакомо
Мне мой муж постоянно тычет какие-то приколы из Тик-тока посмотреть. Ещё и бородатые такие, уже давно не смешные.
Когда говорю, что мне это не интересно, обижается и говорит ’А что тебе интересно?’. Как подросток ото.
автор Весотехник • 20 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он мне доказывает что все парни играют со своими девушками/жёнами в игры…
интайм_не_предлагать• 20 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Мой муж тоже не играет, если что. И такое бывает))
Как нефиг делать• 20 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Додік якійсь, вибачте
автор Весотехник • 20 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А сколько ему лет? Тут ещё возраст играет.
Король дивана• 20 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Тсю,мы в настоящие карты играем) из телефонов нужно периодически вылезать
автор Весотехник • 20 октября 2023
Ответ дляКороль дивана
Мы тоже играем в карты когда света нет. А тут меня пытаются , прям давит на меня, чтобы играла в этот Браул Старс

Околовита• 20 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Автор,у вас чоловік трішки відсталий))Сину 13 років,то він вже років 3-4 не грає в бравл старс,вона занадто дитяча.
Чекаю завтра• 20 октября 2023
Йооопсель, пішла подивилась скріни гри, я б теж в таку не грала. Може йому в дитсадок ще походити?
автор Весотехник • 20 октября 2023
Ответ дляОколовита
Капец мне тяжело играть в эту игру, проигрываю постоянно. Дети сейчас мощные
интайм_не_предлагать• 20 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Почти 40, но он никогда не играл. Играл в футбол, волейбол, в преф с друзьями. Если нужно было убить время, то читал на телефоне или дуолинго делал. Фигней не страдал, короче.
Говорилка• 20 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Очень немногие играют с супругами.
интайм_не_предлагать• 20 октября 2023
Ответ дляОколовита
Моему 9, и он уже тоже давненько не играет.
Мочалкин блюз• 20 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
у меня на телефоне нет ни одной игры.

игры - для дурачков,
примитив
Сказала советчица.
НеВРотик• 20 октября 2023
Я грала
Коли сину було 8-9. Підтримувала його в грі
В 9 він закинув цю гру, я разом з ним. Переріс, нецікаво. Реально таке собі, для людини дорослішої за 12+
Не цікаво йому. Роблокс - це гра. Але грає вже без мене
Майская киска• 20 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Не все, конечно....Но бывает по разному. Мой муж интересуется многими играми, снимает обзоры и развивает свой канал на ютубе. Сын с ним там копошиться. Пытались меня привлечь, но я откосила. Но обижаться на меня за это или забитой называть...Ваш муж очень сильно преувеличивает и даже где то абьюзит и унижает ..плохо.
Иванка Бур• 20 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Моєму сину 11 .і більша частина друзів там в цю гру залипають . Грає десь два роки вже, та й деяким вже набридло з його друзів))). І мені набридло ,бо тільки й розмов про нових бійців))

Ізраїль терористи• 20 октября 2023
Блін , прийшла до висновку, що більшість чоловіків тупенькі і примітивні
Сплюшка• 20 октября 2023
Ооо это моя остановочка, только в 2019 году.
Начала встречаться с парнем ( уже мужем) в 2019 году и он тоже играл в эту игру , и заставлял меня. Но у мне вообще не зашло, потому где-то через год я решила все таки опять пойти попробовать… и вот теперь я не могу без нее жить 😂 думаю вам со временем тоже она заедет и вы будете шпилять вместе ) мне тоже 23 , мужу 26
Еще рекомендую игру в suspects, это как among us , только лучше намного )
Рятівник Малібу• 20 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Играйте в шахматы ,это более интеллектуально
Голена блондинка• 20 октября 2023
О! Автор, то вы еще с Genshin Impact не сталкивались.
Пік Антна• 20 октября 2023
Ответ дляВесотехник
😂прям так и вижу эти семьи. Автор, сколько знакомых и есть любители игр, ни у кого нет вот этого прикола. Более того, все девчонки борются с этим у вторых половинок.
Задираю носа• 20 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Мне 46, мужу 45, сыну 20, сеоседу 25
Никто из нас не играет в игры.
Работа, хобби, друзья.
Я могу здесь завиыкать, муж может ФБ видео посмотреть, сын с друзьями переписывается. Сосед говорит, что и танки надоели. У него зал, работа, девушка.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября 2023
Меня только один вопрос интересует - почему он играет на телефоне и в детские игры? Подарите ему на ДР хотя бы PS , что ли
Гарні диньки• 20 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Мне 46, мужу 45, сыну 20, сеоседу 25
Никто из нас не играет в игры.
Работа, хобби, друзья.
Игры это тоже хобби и общение с друзьями часто
Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября 2023
Ответ дляГарні диньки
Люди далёкие от игр этого не понимают
kostyanych• 20 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Он не прав. Я не играю. Реально некогда!

Чуть старшего в свое время поддержал, мы поставили танчики и вместе играли. Он стал увереннее, прокачался, иногда ребенок играет- а я нет. Не тянет!

Хочется просто с детьми поиграть, мяч, ролики и т.д. на природу семьёй, что-то по дому сделать. Но я активный человек, а есть пассивные. Вот там беда, если 2 характера разные....
kostyanych• 20 октября 2023
Ответ дляПатріотівна
Да, мне жена это часто говорила, сейчас реже- именно по отношениям (к близким/друзьям) и психологии.

Она права, я не обижаюсь.
Есть мотивация работать над ошибками.