Подумывающая• 16 февраля 2014

йога с Кариной Харчинской

девочки кто замается дома по видио с Кариной Харчинской?как вам,есть-ли результаты в плане здоровья,похудения?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2014
это которая на макси тв пиарится???

Чёрти Шо• 16 февраля 2014
я занималась с Варварой Любимовой и Андрей Рыжакин, худать мне не надо было, а вот в плане здоровья то хорошо, легче как-то и спина не так болит.
ИМХОля• 16 февраля 2014
не-не она мне не нра)))) с ней в разведку не пойду т.е. заниматься йогой не буду)
автор Подумывающая • 16 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это которая на макси тв пиарится???
да,а почему пиарится?
автор Подумывающая • 16 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
а чем не нравиться?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2014
а потому что вы сначала пойдите к нормальным преподавателям а потом сравните с вашей харчинской
автор Подумывающая • 16 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я никогда не занималась,и как я могу сравнивать или определить ,что именно этот преподаватель нормальный...

автор Подумывающая • 16 февраля 2014
посоветуйте тогда хорошего препада,именно на дому!
Аннуитет• 16 февраля 2014
я занимаюсь с ольгой булановой

http://www.ex.ua/view_comments/1174117

нашла ее часовую программу. никаих лишних разговоров-только йога.

мне подходит ее темп, мне нескучно. но, я с живым тренером не занималась, сравнивать не с чем.
автор Подумывающая • 16 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
я занимаюсь с ольгой булановой

http://www.ex.ua/view_comments/1174117

а она объясняет что и как?
Аноним_632• 16 февраля 2014
Я занимаюсь с картиной харчинской.результат за 4 месяца:улучшилось самочувствие,тело подтянулись,минус 4 кг,весила 54 стала 50.я очень довольна.рекомендую!
автор Подумывающая • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Цитата:
Я занимаюсь с картиной харчинской.результат за 4 месяца:улучшилось самочувствие,тело подтянулись,минус 4 кг,весила 54 стала 50.я очень довольна.рекомендую![/cit да???у меня 4 кг лишних,мне к лету их нужно срочно убрать!!!
автор Подумывающая • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
я тоже хочууууу
Аннуитет• 16 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
а она объясняет что и как?
по ссылке именно уроки, там все обьясняют.