Анонимарик• 16 февраля 2014

Помогите найти новое видео Джиллиан Майклс

Здравствуйте всем! Случайно нашла новое видео Джиллиан Майклс Hard Body за 2013 год на английском языке. Здесь тренировки уже по 45 минут, как раз то, что нужно. А вот на русском найти не могу, может быть кто-то встречал такое? Помогите найти.

автор Анонимарик • 16 февраля 2014
Попробую еще раз ссылку вставить

автор Анонимарик • 16 февраля 2014

КучМала• 16 февраля 2014
Спасибо большое
Утка_в_тапках• 16 февраля 2014
Ух- ты, спасибо, думаю ещё нет перевода
Божья коровка• 16 февраля 2014
подпишусь..
linnochka• 16 февраля 2014
Это только 2 уровня? и по сколько дней делать один уровень?
Радость моя• 16 февраля 2014
послушаю

автор Анонимарик • 16 февраля 2014
Ответ дляlinnochka
Вот здесь подробно расписано

http://www.odnoklassniki.ru/sdelaytelo
автор Анонимарик • 16 февраля 2014
Я так поняла, что есть 2 уровня по 3 недели каждый.
Отвечаю всем• 16 февраля 2014
перевода нет
linnochka• 16 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
вот нашла ну очень хороший сайт, эти треннировки по 21 дню http://www.jillian-michaels.ru/jillian-michaels-ha...
linnochka• 16 февраля 2014
вот сайт, здесь и питание и все все))) http://www.jillian-michaels.ru
автор Анонимарик • 16 февраля 2014
Ответ дляlinnochka
Спасибо, очень хороший сайт, информативный.
автор Анонимарик • 16 февраля 2014
Сделала я сегодня 1-ю часть (1 видео). Кому интересно, делюсь впечатлениями. Оговорюсь, что я не новичок, хожу на фитнес уже почти 3 года иногда с перерывами в 1-2 месяца. Вот и сейчас был перерыв 3 месяца, нет возможности ходить, не с кем оставить ребенка 4 года (в сад не ходит). Сейчас мой вес 59 кг, за зиму наела на эмоциях 7 кг(!).
А теперь о тренировке. Мне понравилось. Тренировка достаточно сильная, было тяжеловато, но на мой взгляд 1-я часть направлена в основном на сбрасывание веса, а не на подтягивание мышц. Она больше кардио. Решила позаниматься весь курс, мне как раз и нужно пока в основном избавиться от лишнего веса, а затем уже можно работать над скульптурой тела. Единственное, немного неудобно, что нет перевода на русский, но ничего, можно и так заниматься.
автор Анонимарик • 16 февраля 2014
И еще, обратите внимание, что 1-я тренировка разделена на 2 одинаковых части, в первой части нагрузка идет на одну ногу, во второй на другую. Поэтому, следим за ногами, чтобы не получилось так, что одно упражнение дважды на одну ногу, а на вторую не делали. Я сначала не поняла и запуталась, в следующий раз учту.
linnochka• 17 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
А занимались вы по ’плоский живот за 6 недель’? Я вот закончила Райпед ин , сбросила вес и теперь думаю, что начать))