Гуру троллинга• 20 октября 2023

Кто в Германии? Вы уже стали богатые?

Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2023
Да прям миллионеры))
Kristinka2106• 20 октября 2023
Ник подходит
Галя-краля• 20 октября 2023
Вывожу золото рейха на родину.
Незнакомлюся• 20 октября 2023
Да. Вы что, не успели приехать? Ничего, приезжайте сейчас, скоро пособие картошкой и яблоками давать будут. Будете картофельной магнаткой.
Добра всем!• 20 октября 2023
Там сплять і бачать, як би обдарувати мільйонами і палацами наших біженок)
ЯспАкойнаЯ• 20 октября 2023
Мою сестру там ограбили и обманули с жильем
Фантазерша• 20 октября 2023
Астанавитесь!!!!!
ничевока• 20 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Расскажите подробнее ,как произошло
У меня велик украли дорогой
Правда я уверена,что это руссак соседский,сволочи и тут пакостят
Ksenia-e9d7• 20 октября 2023
Кто жил в общаге и от ЗП до ЗП, для тех там рай. Инфа сотка
Сапай вазони• 20 октября 2023
Конечно , дальше выйдем на работе и можно будет спокойно фотки выкладывать айфонов и путешествий . А то неудобно как-то 🤷‍♀️
Галя із Дарниці• 20 октября 2023
Родственница на днях вернулась, сегодня машину прикупили. Наскладала с пособий.
ничевока• 20 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Как они умудряются ?
Не едят ничего,не покупают,живут за чужой счёт ?
Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2023
Ответ дляничевока
Расскажите подробнее ,как произошло
У меня велик украли дорогой
А у меня золотую цепочку на пляже.
Минимум людей было. Немец с семьёй отдыхал, рядом сидел. Думаю что он, больше некому
Латвийские_Номера• 20 октября 2023
Конечно, вся брююююллиантах, вот сижу рассматриваю богатство
Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
В какой город вернулись?
Сиамская сороконожка• 20 октября 2023
Ответ дляничевока
Как они умудряются ?
Знаю таких людей ,живут на 200€/мес.,никуда не ездят, никуда не ходят, отвариваются в Тафеле, остаток денег откладывают.
Я_з_Франека• 20 октября 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Не только. Соседка уехала. В Украине у нее квартира, помещения под бизнес и супермаркет. Все сдала и поехала несчастная на пособие с дочкой. Если бы ей было не выгодно, точно не ехала бы.
Галя із Дарниці• 20 октября 2023
Ответ дляничевока
Как они умудряются ?
Да все бесплатно, все дарили, ещё и гостинцы домой передавала регулярно. Но завидовать нечему, машина ей нужна была, ребенка с инвалидностью на занятия возить. Их и там задаривали всяким, так как ребенок нездоровый. И я крайне не одобряю, что вернулась, не по уму это, надо было зиму там пересидеть.
Як міряти?• 20 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Вывожу золото рейха на родину.
Сколько ходок туда-назад уже сделали? За один раз же больше 10т.вывезти нельзя
Незнакомлюся• 20 октября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Как можно жить на 200 евро в месяц, если только интернет и проезд 100? Вы цены видели? 3 евро в день на еду? А, еще свет отнимите. В общем, что можно есть на 2 евро в день?
Як міряти?• 20 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Стоимость машины приблизно сколько?
Незнакомлюся• 20 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Это им с немцами повезло. Ну, и не каждый столько грести будет.
Галя-краля• 20 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
У меня рюкзаки туристические, в один вся янтарная комната поместилась.
Сиамская сороконожка• 20 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
У них нет проездных, они живут в хайме, ни за что там не платят. Интернет городской.
У меня тоже обязательных платежей на 160€/мес., до конца месяца пособие еле дотягивали.
Хорошо, что муж устроился на работу😊
Сиамская сороконожка• 20 октября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Знаю таких людей, они выехали не из-за выгоды ,а из-за перспектив для детей.
ничевока• 20 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Да,я так не умею,нам тоже помогали,ну надо ж и меру знать
Вообщем так жить,надо уметь,наглыми быть,отмороженными
Сиамская сороконожка• 20 октября 2023
Ответ дляничевока
К сожалению, да, чтоб чего-то добиться, нужно лоб расшибить, но я так не умею, увы😔
Губки-уточкой• 20 октября 2023
Опять собрались вечно завидующие социальным выплатам))
Басноплетка• 20 октября 2023
Я думаю можно отложить ,если семья большая .Если кушать только тафель и никуда не ходить .на троих 1400 евро пособие и жилье бесплатно .Если на 400 питаться ,то 1000 можно отложить в месяц .
Басноплетка• 20 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Свет 50 евро с человека .Какой проезд?За табелем ?Сидят дома .Из еды минимум .Медицина бесплатно .Лекарства многие по рецепту тоже .