Сіточка• 20 октября 2023

У кого айфон 15плюс, вопрос к вам

Сколько держит заряд при активном пользовании?
Я изначально заряжала через обычный шнур от повербанка, не эпл, заряжалось около полутора часов и держалась батарея почти 12 часов. Как только стала заряжать родным кабелем , тоже через повербанк, заряжается быстрее намного, а держит уже часов 6-7 . Как думаете в чем проблема ..
Lady Luck 99• 20 октября 2023
Хм.. сутки у мужа держит
А зачем Вы заряжаете айфон не оригинальной зарядкой?
А вот недавно• 20 октября 2023
А зачем вы павером заряжаете на постоянке, он же тоже портит тел.
автор Сіточка • 20 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Я не знала что повер портит (( как то под рукой всегда (
автор Сіточка • 20 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Хм.. сутки у мужа держит
Поваром опасно ? Даже если оригинальный кабель ?
Lady Luck 99• 20 октября 2023
Ответ дляСіточка
Ну не очень хорошо
А вот недавно• 20 октября 2023
Ответ дляСіточка
Ну я не думаю, что за месяц вы им убили тел, но да, не рекомендуется. Обратитесь в сц, только про левый кабель не говорите и павер. Просто-не держит
Шальная коклетка• 20 октября 2023
Павербанком рекомендують користуватись виключно в екстрених ситуаціях . На постійній основі псується батарея…
Плюс головне блочок живлення , а не сам кабель . І дивіться скільки ампер на блочку.
автор Сіточка • 20 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Поняла 🙌
автор Сіточка • 20 октября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Зрозуміла 🙌
Божий одуванчик• 20 октября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Яким чином павербанк, нормальний, псує батарею?