Садоводница• 20 октября 2023
Така тарілка підійде для посудомийноі машини?
дожену і ощасливлю• 20 октября 2023
Там должно быть указано
Но часто золото может стереться со временем.
Хотя я мою все и то на чем написано нельзя в ПММ
ГоловнаЯ• 20 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Там должно быть указано
У мене теж тарілочки облізлі, зате я не перетрудилася :)
Сплюшка• 20 октября 2023
У мене чашка з сінсай с золотом надпис, десь рік, мию в посудомийці, не шкода, думала зітреться так зітреться, а ні на місці повністью надпис
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 октября 2023
Синсей?
Нет, облезет окантовка. Я хотела взять их но по этой причине передумала, хотя из Бска «золотые» приборы в посудомойке мою и как новые.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 октября 2023
Ответ дляСплюшка
А я читала тут, что вот эти с окантовкой что тарелки, что посуда, приборы, облазят от п.м
Может зависит еще от режима мойки, средств .. Или кому как повезет)
После шести ни-ни• 20 октября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Там настолько ядерная эта химия+горячая вода, облезет 100% У меня даже на советской тарелке почти полностью рисунок стерся, как и на всех стеклянных чашках и стаканах. А вот на керамических чашках все как новое. Поэтому думаю еще от качества посуды и нанесения рисунка зависит это.
Сплюшка• 20 октября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В мене є старий сервіз рад з золотим кантом от там облізло після пм а на чашці ні
Може фарби золотко вже інші хз
дожену і ощасливлю• 20 октября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Очень зависит.
У меня с советских тарелок все посмывало, а люминарк 20 лет как новые.