ПуГоФФка• 20 октября 2023
Не приятная для меня тема. Климакс и запахи.
В общем так: не смотря на то, что менструация у меня еще в наличии и в графике, я уже нахожусь в периоде предменопаузы.
Я регулярно прохожу обследования, цитология, кольпоскопия , анализы и т.д.
Все в рамках нормы, трансвагинальное УЗИ показывает в яичниках наличие единичных яйцеклеток. Тут все в рамках возрастных изменений.
Всю жизнь у меня были сложности с обонянием из-за аллергий.
НО, уже пару месяцев я простоя с ума схожу: я постоянно чувствую от себя неприятный запах. Гигиена 2 раза в день: утро и вечер.
Нет, это не запах пота, это запах вагинальных выделений.
Все мазки в норме.
Все норме.
Была у 2х врачей- причины не видят.
Была у психолога( по рекомендации одного из врачей)- психологических расстройств обоняния у меня нет.
Может, кто-то сталкивался с таким и поделится своим опытом.
Включаю анонимов, хотя зная наш форум, срач и тут устроят.
Все мазки в норме.
Все норме.
Была у 2х врачей- причины не видят.
ПуГоФФка
• 20 октября 2023
Ответ дляparele
Ковидом не болели?
Болела, но несколько лет назад еще
Винник• 20 октября 2023
Я вас понимаю. Только я чувствую запах пота. Душ два раза в день, дезодорант обязательно, но запах пота меня просто преследует
Доль Чекомбана• 20 октября 2023
Спрашивали у кого из близких насчет запаха? Слышно еще кому-либо кроме вас?
Доль Чекомбана• 20 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Может трусы чеще новые одевайте , бельё только х/б
Не, ну вы серьёзно? Человек регулярно проходит обследования, консультируется с врачами, был у психолога, а про трусы забыл? Ну же, блин
Файна пані• 20 октября 2023
Запаха именно выделений нет, но в прследние лет 5 моча с резким запахом, сразу подмываюсь после. Я прямо чувствую ее запах
Залізний занавіс• 20 октября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Людям хочеться відчувати себе хоч тут розумними.
БершкомангоЗар• 20 октября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы не поняли вот у вас есть например трусы которым год , а есть трусы которые только купили, вот одевать постиранные новые
220В• 20 октября 2023
Мне 40. И у меня такое всю жизнь, но в разне дни цикла может быть более интенсивно, менее , и вообще нет . Врачи не могут найти причину говорят ну у вас такие выделения и все. Все в норме здорова. На черном хлопковом белье ( ежедневки я не использую) очень быстро образуется в контактном месте пятна выедает краску выделения очень быстро. Запах я от себя чувствую. А окружающие нет.
БершкомангоЗар• 20 октября 2023
Может состав мочи изменился, стал другим вонючим , вот поэтому так
Доль Чекомбана• 20 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Да как раз всё я поняла
Ласунка• 20 октября 2023
Ой, наверное, это индивидуальная норма. Кровь гуще становится, выделения более скудные, как на последних днях с характерным odore.
Меня, например, стала изводить правая подмышка. Всю жизнь ничего такого не наблюдала, а сейчас в пременопаузе достала уже.
Помню, у нас в студентка была)). Все знали, когда у нее эти дни . Вот нормальный человек, а запах такой, что на лекциях отсаживались.
ПуГоФФка
• 20 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Было бы очень странно 2 раза в день принимать душ и одевать грязные трусы.
ПуГоФФка
• 20 октября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Блин, мне стыдно(((
БершкомангоЗар• 20 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Не грязные, а старые
ПуГоФФка
• 20 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Не грязные, а старые
Трусов моей молодости у меня нет))))
ПуГоФФка
• 20 октября 2023
Ответ дляРобот Вертер
А реально запах есть? Может он слышен только вам?
Я не знаю(((
БершкомангоЗар• 20 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Трусов моей молодости у меня нет))))
Что прям все трусы вчера купленные?
Ответ дляПуГоФФка
Болела, но несколько лет назад еще
Мне кажется, что это все же игры мозга. Ну не может так быстро запах проявляться при хорошей гигиене. Это же бактерии, им время нужно.
Если близкие не подтверждают, что от Вас пахнет, причину нужно искать все же в голове.
ПуГоФФка
• 20 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Что прям все трусы вчера купленные?
Ну, я где то раз в 6-8 месяцев полностью обновляю трусы.
ПуГоФФка
• 20 октября 2023
Ответ дляparele
Искала(((( психолог вынес вердикт- расстройства психологического нет.
БершкомангоЗар• 20 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ну попробуйте, одевать только купленные, неделю например и посмотрите
ПуГоФФка
• 20 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ок.. спс.
Хотя, все белье у меня х/б.
Ms. Dolly• 20 октября 2023
Что значит ’психологических расстройств обоняния нет’? Это очевидно психологическая проблема, идите к другому специалисту.
БершкомангоЗар• 20 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ок.. спс.
Хотя, все белье у меня х/б.
Ну вот попробуйте, только новье и потом темку напишите