Леннон_Жив!• Изменено 30 декабря 2024
38 лет не могу забеременеть
Детей нет , в сентябре делали Лапару и гистеру, убрали полип и эндометриоз , трубы проверили - проходимы , рассекли спайки , постоянно покупаю тесты на овуляцию , секс регулярный а в итоге ничего . Очень переживаю , есть еще шанс? Кстати пью еще я и муж препараты для усиления репродуктивной функции , Амг у меня в норме как и фолликулярный запас но не выходит ,
Щебетуха• 30 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Жінка втрачає 90% яйцеклітин до 30, і решту до 45.
Розкажіть це моїм родичкам😂😂😂😂😂
Леннон_Жив!
• 30 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
А чоловіка перевіряли?
Нет , но он ведёт здоровый образ жизни
празники не помню• 30 декабря 2024
Ну ничего странного.
Мужа проверить. И забить - обычно это помогает.
Щебетуха• 30 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет , но он ведёт здоровый образ жизни
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 30 декабря 2024
В мене було точно як у вас, авторе. Потім 3 місяці безрезультатних спроб і екз успішне з першої спроби.
Леннон_Жив!
• 30 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Ну ничего странного.
После НГ проверю его , обычно спермограмму сдают ?
Не пью, не курю• 30 декабря 2024
Моя знайома з одним чоловіком не могла завагітніти 10 років. А з іншим завагітніла за два місяці буквально, в 35 років.
Що цікаво, у того першого теж народилися діти в другому шлюбі
Просто між собою якась була несумісність чи що
Ну шо не так?• 30 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет , но он ведёт здоровый образ жизни
Перевірте чоловіка. Потрібно завжди починати із сперматограми чоловіка а потім вже жінку перевіряти.
Альфасамка• 30 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
хлоп мав вазектомію, трахав без презервативів і розказував байки.
Перша леді колгоспу• 30 декабря 2024
А какие препараты для усиления репродуктивной функции назначили?
Маю декілька думок• 30 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет , но он ведёт здоровый образ жизни
Это не при чем
Ну що ви, мамо!• 30 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Обычно с этого и начинают
Щебетуха• 30 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Конечно, и чего не хватает, обычно цинка, поэтому в рацион вводите продукты с цинком
ЖаннаНеАгузарова• 30 декабря 2024
Бувають несумісності, але буває коли і не треба. Діти це щастя, коли вони здорові. Але коли ні, то це найважча біль.
Перша леді колгоспу• 30 декабря 2024
Мне назначили какие-то витамины и бады, тысяч на 8 примерно. Ещё прогестерон и эстрогены, последние с ужасными побочками, очень повышает риск онкологии, думаю может не надо издеваться так над организмом
No problems• 30 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет , но он ведёт здоровый образ жизни
Что ж это за врачи у вас??? Как вам могли делать операцию без спермограммы?? Это преступление
Астоновитесь!• 30 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Моя знакомая надцать лет лечилась от бесплодия.. потом выяснила ШО муж изменяет (детей нет, ничего не держало. Разошлась) пошла на свидание.. и в первых же 3 месяца свиданий забеременела (я так поняла с первого раза)... не ожидала. Мужчина оказался очень положительным, поженились
Леннон_Жив!
• 30 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Муж не сдавал СГ, а Вы сделала лапароскопию и гистероскопию? Надеюсь, я не так поняла(
У меня было подозрение на непроходимость труб которое не подтвердилось . Полип убрали . Мужу не делали никаких анализов
No problems• 30 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, сп в 2-3 разных лабораториях