Девочки всем привет. Подскажите нужно обратиться к психотерапевту. Выбрали этот центр. Может кто обращался и знает что то, буду рада любой информации. Стоит или нет?
Ответ дляyasochca
лучше бы с анонимами тема была
Анонимы советуют обычно много всего такого что определить трудно что есть дельный совет что просто непонятно для чего. Если у вас есть какая то инфа по данному центру - напишите мне в личку. Буду весьма признательна. Спасибо.