АБВГДэшница• 20 октября 2023
Девочки, шатает, тяжело дышать, сознание расфокусированн
Слабость в мышцах. Я в метро, но и до него такое было. Выйду сейчас, найду аптеку, что купить? До работы не доеду скорее всего, возьму такси обратно, но как себя поддержать чтоб в сознании быть в это время?(
Бритоножка• 20 октября 2023
Для начала успокоится и подышать спокойно. Вдох, чуть длиннее выдох. Прям сфокусируйтесь только на дыхании.
Божий одуванчик• 20 октября 2023
Сьогодні низький атмосферний тиск(((.
елеутерокок кажуть допомагає.
хутряна володарка• 20 октября 2023
сегодня бури магнитные, меня так вчера шатало, померяйте давление обязательно!
Пополняю_Карму• 20 октября 2023
Ответ длячир
На каждой станции метро есть медпункт, во всяком случае влада так говорила. Пусть давление померяют.
Та нет. Есть полиция на какой станции. Вы что то путаете, медпунктов в метро никогда не было.
АБВГДэшница
• 20 октября 2023
Ответ дляАнонимушка
Проблем со спиной нет? Остеохондроз обострение ?
Да вроде не было ничего такого
Библиотекарь• 20 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Да вроде не было ничего такого
У мене таке було від шийного остеохондрозу
Morkovka-bbc1• 20 октября 2023
Автор, сегодня у всего моего офиса так и у знакомых. Я к офису на машине подъехала, встала, продошла к двери и чуть в обморок не грохнулась. Жуткая слабость и головокружение. И до сих пор в себя не пришла.
Библиотекарь• 20 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Да вроде не было ничего такого
Все буває колись перший раз , казала моя лікарка
Нервогенератор• 20 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Да вроде не было ничего такого
а как дела с тревогой обстоят?
как реагировали на плохое самочувствие раньше?
АБВГДэшница
• 20 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
а как дела с тревогой обстоят?
Я спокойна как удав сейчас. Раньше тревожнее реагировала.
Давление мне померили в аптеке 90/70, такси вызвала, жду
Нервогенератор• 20 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
это у меня профессиональная деформация уже)))
Такие симптомы у каждого первого моего клиента с тревожным расстройством)
АБВГДэшница
• 20 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
У меня в анамнезе тревожно-невротичное расстройство, я на Ад год, но повторений не было ни разу тревожных
Невидимка Майя• 20 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
В мене тривожний розлад, такі ж симптоми, треба іти до лікаря. Сьогодні теж лежу, на роботу не встала(
Нервогенератор• 20 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
ну у вас низкое давление сейчас, поэтому это не симптомы именно тревожной реакции.
Нервогенератор• 20 октября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
а що перевіряти плануєте?
Клевотница• 20 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо всем.
Проверьте гормоны щитовидки. У меня так зоб проявился. Будьте здоровы.
АБВГДэшница
• 20 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Недавно проверяла, все в норме.
Спасибо и взаимно
Клевотница• 20 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Недавно проверяла, все в норме.
Спасибо и взаимно
Тогда давление. В любом АНЦ есть тонометр.
Невидимка Майя• 20 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
а що перевіряти плануєте?
Консультуватися