Кукарикуууууу• 20 октября 2023
Потяг Варшава-Київ
Дівчата, за скільки хвилин до відправлення подається потяг для посадки?
І чи є шанси встигнути на нього (відправлення о 17:45), якщо літак в Модлін прилітає о 13:50? Чи краще не ризикувати і не купувати квиток?
Дякую 🌸
Кукарикуууууу
• 20 октября 2023
А підкажіть, будь ласка, чи можна купити щось поїсти в потяг на вокзалі? Є поблизу з Варшава Всходня якісь маркети?
И.О. человека• 20 октября 2023
Ответ дляСапай вазони
это вы хвастаетесь ?
Вам недоступен общественный транспорт?
И.О. человека• 20 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Не помню (тоже оттуда стартовала домой), но можно посмотреть на карте, если никто не ответит
И.О. человека• 20 октября 2023
Кстати, шансы, что с первого раза купите билет на поезд, не велики. Очень много тем наблюдаю, что до сих пор это проблема. Автобус не рассматриваете?
Страхованная• 20 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Автор, вы уверены, что купите билет на этот поезд?
Горлаю зрання• 20 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Вам недоступен общественный транспорт?
А що доступний? Купити квиток цілий квест.
И.О. человека• 20 октября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Я в курсе, кэп. Проходила это. Но в чем хвастовство, можете пояснить? Рано или поздно билет купится. Это же просто хлопоты, а не что-то, чему можно завидовать или поклонятся
Горлаю зрання• 20 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Это очень условно написано. А о поклонении вообще ни слова. Достать билет на нужную дату надо, а не рано или поздно.
И.О. человека• 20 октября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Условно написано кем - Вами или тем, кому я задала вопрос? Зачем Вы говорите со мной об очевидных вещах?
Ms. Сама прямота• 20 октября 2023
На вокзале точно есть макдоналдс и какие-то мини магазинчики, круассаны купить, воду, печенье
Кукарикуууууу
• 20 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Да, знаю, начиталась) Вот сегодня ’пристреливалась’, видела в 9:00 билеты, не уверена, что успела бы оплатить. На мой день ещё не открылись продажи.
Автобус как вариант рассматриваю, конечно.
Кукарикуууууу
• 20 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Не уверена, конечно), но буду пытаться через 3 дня
Кукарикуууууу
• 20 октября 2023
Просто сейчас для себя решаю, надо ли тратить время и нервы на покупку билета на поезд, если даже нет шансов на него успеть доехать из аэропорта Модлин
Страхованная• 20 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Просто билеты на этот поезд днем с огнем не найти. И неизвестно, не опоздает ли самолет, обычно долго приходится ждать багаж, такси из аэропорта едет быстро
Кукарикуууууу
• 20 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Я без багажа.
Страхованная• 20 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Если прилетаю в Модлин, обычно, перестраховываюсь и ночую в Варшаве, а на следующий день еду поездом.
Кукарикуууууу
• 20 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Это было бы отлично, но не получается (
Страхованная• 20 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Это было бы отлично, но не получается (
Теоретически на поезд успеваете
И.О. человека• 20 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Я бы не рисковала. Моя свекровь чудом успела на поезд из-за пробки. Тоже с противоположного конца Варшавы ехала на Всходню. Хорошо, что заранее вышла - был временнОй люфт.
Варшавские пробки не сравнимы с киевскими, ’но все же, все же..’
Кукарикуууууу
• 20 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Вроде электричка едет с Модлина до Всходни, пробок быть не должно?
И.О. человека• 20 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Я не в курсе, сорри. Я жила в Варшаве и пользовалась только внутригородским транспортом