Ангел-предохранитель• 20 октября 2023
За скільки реально купити 1км в Києві?
Скільки коштує 1 (або 2х) кімнатна квартира в Києві?
Я знаю про сайти нерухомості).
Але мене цікавить реальна ціна, за яку можна купити (або ви нещодавно купили).
Беремо середній варіант, не крутий ЖК, і не напівпідвальний хрущ.
Також не прямо Київ-Київ, а край/середина ближче до краю міста.
Дякую, хто зорієнтує.
Я знаю про сайти нерухомості).
Дякую, хто зорієнтує.
Бентливуман• 20 октября 2023
Зависит от района, возраста дома, удаленности от метро. На самых самых окраинах 1к хрущевки в районе 30т
Бентливуман• 20 октября 2023
1ка на осокорках 75т. Недавно продали. Метро 7 минут. Дом монолитно каркасный
Мастер Класс• 20 октября 2023
От 40 тыс. у.е. 1к за старый жилой фонд. Много квартир в дапазоне 50-65 тысяч. С евроремонтом 70 и выше. В новостроях, понятное дело, квартира с хорошим ремонтом будет существенно дороже
Налогообложу• 20 октября 2023
Николай-b526• 20 октября 2023
Ответ дляЧу Ча
Про покупку километров еще не слышала
то значит аффтору так нужна квартира.... даже если предположить квм, то в теле вопроса цена за квартиру, ни района, ни ремонта... скоко вот стоит..)))
Пасхальний тролік• 21 октября 2023
Ответ дляНалогообложу
Неделю назад в чате дома выставили. С ремонтом от застройщика, панелька
Соседка)