Ноунэйм• 20 октября 2023
У кого-то чёс в роскошнице, а у меня прыщи на кормилице)
В последнее время участились большие болезненные прыщи на попе. Питание всё тоже что и раньше.
Может обострился мой фолликулярный кератоз.
Что чем спасался, посоветуйте.
Протираю салициловой кислотой, но не особо спасает
Что чем спасался, посоветуйте.
Мой_ужин• 20 октября 2023
Надо спермой паренька помазать жопу и пройдет но важно чтоб паренек не курил
Ошеламиссимо• 20 октября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Срака корміліца? Я думала пісьоха
Ну кто то туда
Ноунэйм
• 20 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
🤢🤮буэээ, на вашу сраку
Думаете это поможет?)
Фіфачка• 20 октября 2023
Да, фолликулы воспалились скорее всего. И могут прыгать гормоны. Какой ДЦ, овуляция? Мазать цинковой мазью подсушит, если небольшое воспаление, салициловым прижигать, правильно.
От белья также, синтетику нельзя.
Ноунэйм
• 20 октября 2023
Ответ дляФіфачка
От белья также, синтетику нельзя.
Спасибо
Фіфачка• 20 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Спасибо
Главное не трогать. Можно протирать хлоргексидином или перекисью. Бывает от холода падает иммунитет и могут быть высыпания. Если сильно беспокоят, обратитесь к дерматологу.