Невгамовна Бу• 20 октября 2023
После дрочки муж быстро кончает.
Дрочит на порно более 3 лет до этого тоже занимался этим, но в браке не переставал. Сейчас секс длится не более минуты. Это какой-то ужас. Уже сам стесняется. Что делать в таком случае, почему страдаю я?!
Губка Боб• 20 октября 2023
Я кончаю тоже от порно только клиторальным оргазмом.Если без порно не выходит
Моська-слон• 20 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
А мне анальчик женщины не дают....
извращенец(
ИграйМойГормон• 20 октября 2023
Обычно все наоборот: от частой дрочки в половом акте кончить сложнее.
ОбережнаЯ• 20 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
А мне анальчик женщины не дают....
Не там видимо ищете
Черпак_для_фантазий• 20 октября 2023
Ответ дляГубка Боб
ужасно так жить
Зоя Жорівна• 20 октября 2023
А при чем тут дрочка и секс?
Если дрочка перед сексом- то за минуту хрен он кончит.
А кончает быстро - из-за воздержания и редкого секса с вами (если по медицине все ок).
люблю_тортики• 20 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
я тоже об этом подумала... поэтому история автора - какая-то лапша